Гарсон №2

Спрашка хорошая! Только техническая сторона, не куда. Ответы пропадают. Тебя выкидывают. Страница не доступна. Служба поддержки не реагирует. Надо что нам всем что решать. Как вы думаете? Может им заплатить надо?

Ответы
Любовь Имя Я Дамочка..

Нет им надо зарплату повысить....до минимума.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

привет) https://spr.reformal.ru сюда лучше написать)

Гарсон №2

Привет. Я уже там был, мне ссылки скидывали. Я отправил сообщение. Они обычно отвечают, Или Так сухо. У там робот сидит одно и то о же повторяют. Либо молчат.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а что значит ответы пропадают?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

на вопрос ответ или в личку сообщение?

Гарсон №2

Здесь я тебе пишу в ленте оно не уходит.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

на мои вопросы когда отвечаешь, то не уходит?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну здесь то пишемся, значит именно в этом вопросе не сломано

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не, не, не так не пойдет

Гарсон №2

Я вам писал не уходило. А в личке уходит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В личке ничего нет, а спрашка глючит у меня тоже всё теряется

Гарсон №2

Пришло потому что оно кортокое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда короткими перебежками)