Андрей Виноградов

Вампир — это восставший мертвец, кровь в артериях не циркулирует… стало быть, ни о какой эрекции и речи быть не может. Чем же тогда Эдвард любит Беллу — статуеткой Дракулы, что ли?

Ответы
Кот Ученый )))))))

зачем )))) он в тихоря в сексшоп згонял ))) прикупил , приблуд развратных ))))))))))) 😄

Алексей Миротин

он же обладал невиданной силой. Может у вампиров и там мышцами все зарастает?

Галина Осташко

Ой, да пусть Вас это не волнует. Думайте о своем

Марина Лукьянова

Вампир любит крепким поцелуем в шею!

Дмитрий Каракозиди

Вам пир. Это просто пожелание такое.

Мария Иваненкова

хммм... интереснооо....))))))