Ал
Александр

напишите, какой Вам нравится чай в пакетиках именно..? я пока пью азерчай и липтон и ричард...

–3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...у меня папа готовил сырный суп из лука и сырка «Дружба», и это было каким-то невероятным наслаждением моего детства. Сейчас позвонила и спросила, как это делалось: выяснилось, что никак; надо обжарить много-много лука, потереть три сырка «Дружба», насыпать туда, залить кипятком немножко, а лучше — бульоном, и очень терпеливо мешать. Сейчас я понимаю, что мы это делали от бедности, но мне это казалось совершенно роскошной едой, потому что она делалась не каждый день, а только когда я болела. Теперь я понимаю, что в остальное время мама этот ужас видеть не хотела :))) Нигде больше я этот суп не встречала!🖼

Ал
Александр

а тебе лет сколько?

✔Н
✔️ Новости Дня

...худшая из тюрем, в которой может оказаться любой человек, сложена из кирпичей сожалений. Таково время, фигурирующее под девизом «Если бы только...» Нужно всеми силами стараться не попасть в его ловушку: ведь никому не дано пытать нас изощреннее, чем это делаем мы сами.
🖼

Ду
Душа-К-Свету

Ну может советчиком не стану, но могу одинаково и Липтон с Ричардом залить, и Принцессу Нури. Еще люблю иногда когда из добавок не только традиционный бергамот или что-то такое, но и шиповник и так далееИ вообще кроме черного под настроение могу и зеленный как водичку без всего попить чистый или с мелиссой или если со сладким, и красный то есть который и каркаде, и просто без чая в составе только какие-нибудь цветы и ягоды. Гринфилд еще берем. Вот в нем действительно все чаи и все их виды есть.

Ал
Александр

гринфилд рич сейлон не понравился,пью азерчай,липтон ричард и куртис

Елена Бажан

Чай в пакетиках - отрава! Причём, не сам чай, который может быть пылью, уже вываренными ошметками с краской и химией "вкуса", а именно сам пакетик, который не раскисает в кипятке, как должна бы сделать обычная бумага, тем более такая тонкая. В бумагу для пакетиков добавлено больше химии, чем всех добавок "вкусов" во все чаи сразу. Если лениво заваривать листовой чай (или любой рассыпной), то хотя бы засыпьте содержимое пакетика без самого пакетика.

Марина

Гринфилд и Ричард, пью! Конечно, не могу сказать, что в восторге, просто пью и не заморачиваюсь! Как то попробовала индийский "король джунглей", вроде тоже ничего, но больше не встречается...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В пакетиках не чай, там чайная пыль, отходы производства, которые ушлые дельцы превращают в деньги, благо, спрос есть. Сравнивать это с листовым чаем - преступление!

Леонид Музафаров

Если чай не экзотический то я как то не улавливаю разницы между ними, какой по акции продается, тот и беру.

Танѩ

Зеленый-Принцесса Ява, Curtis -у них много интересных чаев есть разных,Lovare'-тоже неплохая линия.

Олег Смирнов

Таня ты серьёзно? В Италии пьют чай в пакетиках?))

Танѩ

Только в пакетиках тут и пьют)))

Олег Смирнов

вот вы итальянцы даете ))

Танѩ

Это не я даю)а они)))я никому не даю)))🤣

Олег Смирнов

хи))) у нас девушка на работе была... она говорила - а я не даю, я сегодня на работе )))

Танѩ

Ну и что)

Олег Смирнов

ничего)

Дмитрий

Чай в пакетиках вовсе не чай , а крашенная шелуха, как можно такое говно пить !?👺👹😎

Ал
Александр

а я в челябинске живу)) зато химарсы не долетят укропские))

Дмитрий

Да у меня есть родственники на Южном Урале, там одна хата пустует, г.Орск, так я в случае чего туда рвану! А Москву ПВО надёжно защищает! Прилетает в Белгородскую, Брянскую и Курскую губернии!😉👻😎

Ал
Александр

испугался)))) и сразу в орск)) ПВО спасает на 40-60% по статистике

Дмитрий

Да если начнётся по настоящему то пиздец придёт ко всем!!! Мало кто спасётся!!!😎

Ал
Александр

это да!

Наталья

В пакетиках никакой, нравится крупнолиствовой Золотая чаша и с бергамотом Ахмад)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чаще беру Ричард, Saito Japanese. Если нет - Гринфилд, Тесс, Лисма. Все только черные.

Ол
Олег

зеленый гринфилд... но понятно же что все пакетики мусор, листовой лучше

Ко
Космонавт

В пакетиках мусор с микрочастицами пластика, до 25 000 в одной чашке

Дмитрий Дмитрокопуло

"тот самый чай!" и "райские птицы" (он фасуется в Индонезии, импорт)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чай «Camomile meadow» с ромашкой, шиповником и личи
https://www.flip.kz/catalog?prod=1427493👍

На
Натали

Обычно пью чай, который нужно заваривать, но если пакетики, то Tess

Ал
Александр

тесс тож пью

На
Натали

Не плохой чай и просто чёрный, и с добавками

The Test

Майский пью. Прозрачный крепкий вкуснее липтона на мой взгляд

Светлана Животова

Предпочитаю чай заваренный в чайнике: мята, чебрец и т.д

Ал
Александр

я тоже скоро... пока вот пью в пакетиках чаи

Глория Стив

Гринфилд зеленый с жасмином и Ричард Деловой стандарт.

Ал
Александр

ричард нравится цейлон и лорд грэй

Глория Стив

Мне тоже)

Ко
Кот

мож пора те перейти на кофе...?например Якобс классик...)

Ал
Александр

пил его,20лет это кофе,какие то страхи вызывают в дальней дорогек

Ко
Кот

и куда тя несет дальняя..?

Ал
Александр

на электровелосипеде по области покататься нравится,на машине

Ко
Кот

👍 тода зеленый чай ...лучше заварной..) бодрит ...

Роман Незнамов

На вкус, при подкрашивании самогона, как то не влияет.

Ал
Александр

я по пиву только...

Алексей Тарасов

Сейчас качества чая не слышно, любой не очень хорош