Гульнара --------

У вас так было? Вот иногда бывает так. Вот вышла недавно в магазин за молоком, а купила платье. Вышла в магазин за занавесками, а... Маленькие недоразумения приводят либо к большим ошибкам, либо к судьбоносным изменениям... Неожиданных вам поворотов, со счастливым продолжением... ☺️

Ответы
Я Счастливая

Поезала в Турцию на экскурсию, притащила оттуда себе мужа придурка (развелась слава богу), поехала в Калугу на экскурсию - притащила себе кошку, поехала в Питер - теперь у меня сын еще один есть ("экскурсовод уж больно хорош был"))). Вывод - нельзя меня на экскурсии отпускать, чё нибудь да притащу оттуда)

Я Счастливая

Нет конечно

Я Счастливая

Нет. Все мои мужчины были светлоглазыми и довольно светловолосыми, совсем ярких брюнетов не было, не моё. Хотя во мне самой есть турецкая кровь вроде как. Вот ты - вполне мой типаж мужчины, если про внешнюю привлекательность говорить.

Марат Муратов

У нас сосед, дедушка лет 70 , пошёл за пенсией на почту, через две недели прислал телеграмму своей бабке ( тогда сотовых ещё небыло) из Владивостока- " прости Маруся , по внукам соскучился "... А бабка его чуть ли не оплакивала уже....)))

Лу
Лундор

было такое,пошёл за шкаликом водки,болел немного с перепоя,а купил скалку,вспомнил что она пришла в негодность после моей готовки🙂 чем очень удивил жену

Леонид Музафаров

Пошел за хлебом, случайно нашел журнал Работа Зарплата, позвонил по объявлению, приняли на работу, работаю до сих пор.

Гульнара --------

Счастливчик! Рада за вас!)))

Татьяна

Бывает даже, выйдешь за хлебом, понакупишь всяческих продуктов, и только дома заметишь, что хлеб так и не купила)

Сергей Мусатов

да блять, ушла жена за хлебом а принесла блять платье... мож тебе в голову из дробовика выстрелить?

Адажио

У меня было,,поехала отдыхать,тонула в красном море,,,не утонула,,,вернулась я не я,,,Иной!

Гульнара --------

Хорошо же, когда происходит обновление самой себя.

Адажио

Оно постоянно происходит!Порой даже через смерть)

Гульнара --------

Только не о смерти на ночь глядя...

Адажио

Её не существует!

Clan

"Ни хрена-се, сходил за молоком" - прохрипела голова, выкатываясь из под трамвая......😂

Marginal

вышел за хлебом, а вернулся домой через четыре незабываемых года😜

Гульнара --------

Нифига себе, а дома, что сказали?

Marginal

ждали и письма писали мелким почерком😁

Витас Тивас

было зашёл за хлебом а в итоге понакупил всего многого всякого ,а вот хлеб забыл!!!

Гульнара --------

Бывает😀🤝

Наталья Юсупова

Можно ещё за хлебом пойти ,принести Тяжелый пакет с продуктами,а хлеба в нем нет

Гульнара --------

Это как обычно)))

Фидан

Гульнара ты просто вышла прогуляться по магазинам. Зачем себя обманываешь?😂

Гульнара --------

Я не люблю целенаправленно гулять по магазинам и тратить свое время, я все через интернет приобретаю! А вот иногда бывает и так как написано выше в вопросе Фидан!

Фидан

Я о том что, просто прогулятся. Кто то по магазинам любит гулять по общатся с продавцами , а я просто молча по улице . ☺

Гульнара --------

Я возле воды)

Фидан

Блин. Если возле воды мне поплавать охота. Даже зимой.

Гульнара --------

Зимой тоже можно в проруби)

Фидан

Ин
Инна

Да, бывает так. Но покупку вещей я ни ошибкой, ни чем-то судьбоносным не считаю

Гульнара --------

Так недоразумения имеется ввиду не покупку, вы просто немного не поняли)

Ин
Инна

Поняла

Анна Осокина

Раньше так было часто. Сейчас реже. Просто некогда ходить по магазинам...

Милош Йованович

Вышел за бутылкой подсолнечного масла...Бутылку купил,А МАСЛО ЗАБЫЛ.

Па
Павел

Бывает.Захожу в магазин купить гаечный ключ,а выхожу с гайковертом.

Гульнара --------

Классно же!)

Па
Павел

Поэтому я редко хожу по строительным магазинам. Не могу удержаться.А,жену стараюсь не пускать в гипера.

Андрей

Думаешь всё время о чём-то, вот и покупаешь платье вместо молока.

Гульнара --------

Вот такая вот непредсказуемая)

Oleg Koslov

Ладно если со счастливым, а дома пожрать так и не дождались!

Гульнара --------

Почему? Дождались)

Oleg Koslov

значит чудо!

Бакыт Аккеизов

так же моя жена говорила, что её все на рыке уважают! 🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Слушайте, Гульнара, у Вас нету ли фото получше чем это?))

Гульнара --------

А чем вам это не нравится? Веяние турецкой моды не по душе?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мода тут ни при чём)

Гульнара --------

Ахаха