Ли
Лия

Как вы считаете,первое впечатление обманчиво ?🤷‍♀️💃🏻

Ответы
Elena

Впечатление о внешности или об общении? ??Внешность обманчива. А вот общение с человеком впервые может сложить впечатление о нем . По крайней, мере сразу станет понятно ,дурак он/она или нет!)))😂

Олег Соколов

Эй......Я не виноват, что накачан сахаром, и со мной несчастная одноглазая кукла. Обычно, я умней. И не настолько я обманчив, ни с первого, ни со второго раза. А про третий, ты не говорила. И вообще - где ты пропадаешь? Я же переживаю! Вдруг у тебя всё хорошо...?

Elena

У меня всё замечательно , спасибо

Светлана ```

Многие утверждают что первое впечатление самое верное , нО сколько раз мне приходилось убеждаться в обратном , поэтому никогда не сужу о человеке по первому впечатлению !

Kanstantin Kan

Скорее, не обманчиво, а не точное, один раз, кратковременно, можно любую роль сыграть, особенно, если хочешь понравится и знаешь, кого именно нужно играть!!)))

Ол
Олег

...так оно же впечатление ..это не мнение ..не вывод..не итог .. на первый взгляд такое впечатление и не каких конкретных характерных черт ..

Ал
Алекс

Порой да . Стараются выдать себя за идеал . Хочешь узнать человека , дай ему власть , либо деньги или просто напои его .

Три3Ло Zloe

Первое - это же одна из масок. Каждое впечатление само по себе - обманчиво - без всех остальных впечатлений.

Ли
Лия

Это , след, оставляемый в сознании человека предметами, лицами, событиями. У разных людей на одно и тоже могут быть разные впечатления👏😁🥂🍾💃🎷

Три3Ло Zloe

Ну это может быть очарованием - призмой что сквозь ожидание , может исказить восприятие действительности.

Ли
Лия

Значит обманчиво?

Три3Ло Zloe

Да. я ведь сказал что само по себе любое обманчиво . Ну вот к примеру в процессе общения может быть ссора - создастся плохое впечатление - и как...обида породится - но это тоже будет обманчивое - если забыть то первое - хорошее...оно ведь тоже может быть искренним, и оно было...просто...впечатлений много - мы ведь и хотим впечатлений.

Ли
Лия

Ессс🎷👏👏👏🎄💃🎷

Го
Горец.

Да, если поверхностно. Следует задуматься над мелочами. Даже во внешнем виде, чертах лица, жестикуляции.

Ахмед Зандаров

Всего лишь впечатление. Оно не обманывает а дает возможность родиться желанию познакомиться ближе.

Елена

Если верить интуиции, то первое впечатление самое верное... это потом восприятие притупляется.

Mr. John Doe

Всяко бывает. Я, как правило, первым ощущениям не верю. А с другой стороны уже 16 лет женат...))

А Б

все впечатления это только впечатления...
Кроме того, оно меняется даже у одного человека

Андрей Акбаров

бывает и так, с виду невзрачный человек, когда узнаешь поближе, с большой душой и волей...

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Александр Зай

Если человек не знает, что за ним наблюдают, то чаще первое впечатление не обманчиво.

Muslim Makhaev

Ну смотри, обманчиво для кого? Если для тебя, то значит ты сама себя обманываешь.

Muslim Makhaev

Чем можно заинтреговать печатая слова не видя человека?

Ли
Лия

Просто беседа,никакой интриги нет🤷‍♀️😁

Ли
Лия

🤝👏👏😁💃🎷

Muslim Makhaev

Ты щас танцуешь хлопая в ладоши?

Ли
Лия

Ага,и играю на саксе 🎷

Пр
Пррпрполролпрорп

также как и второе, вообще впечатление обманчиво, как показывается пректика

Sergey Semenov

Конечно, увидел жука, вроде фу , гадость, а пожарили и вроде ничо так с пивом)

Борис Смирнов

всяк по разному. зависит от ситуации в которой это впечатление получено.

Юрий Кривич

Первое впечатление, обычно (ну, или в большинстве случаев), самое верное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Первое-самое правильное. Но это лично у меня. За других не могу ответить.