Незваный Гость

Такое возможно?Перекроют нам все возможности продать газ ,нефть.Начнёт утихать промышленности в Китае.И деваться нам будет некуда.Ну этот газ во все уголки родины направят, и бензин по 20 коп.Все торговые центры опять в предприятия лёгкой промышленности...🤔?

Ответы
Игорь

размечтался)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Епифания

Без экспорта газа Россия рухнет

Незваный Гость

нет...никогда не поверю..всё сделает народ..даже на луне унитаз поставит!

Епифания

Как только цена на нефть упала, Совок сдох...

Незваный Гость

не сдох. а горбун так захотел премию..вспомните как он.. разоружался.. как он улыбался.. счастье пришло

Епифания

Учите матчасть!

Незваный Гость

нет..это реально произойдёт.потому что деваться некуда будет..это благо для народа

Михаил Алексеенко

Не смогут. Жиром мозги заменили.

Незваный Гость

похудеют,жир быстро из ж.. выйдет

Михаил Алексеенко

Бывало.

Уральская Рябинушка

мечтать не вредно

Та
Татьяна

Вот заживем!