Хайртайв

Почему нельзя спать на шелковом белье ?

Ответы
Самарин Александр Николаевич

Спать летом классно........Любовью заниматься скользко........У Ржевскокго спросили........поручик вы играли на фортепьяно..........Да.......чертовски скользкий инструмент.............

Хайртайв

)))

Влад Чепкасов

можно! если это - парашют, а вы - диверсант, которого высадили ночью на территорию врага, и при этом очень хочется спать, а накрыться больше нечем! 😉

Хайртайв

Влад, Вы как обычно!!! Самый оригинальный!!! 🌹

Alex D

Говорят скользко, а если серьезно то необходимо. На шелковом белье не заводятся вши, только шелк должен быть натуральным, чтобы не элетризовался

Хайртайв

Пральна! )))

Лилия Мартынова

Не комфортно, в холод оно холодное, а в жару оно быстро накаляется, воздух не пропускает, влагу не впитывает

Хайртайв

Это если из искусственного шелка

Виктор Паршин

Не выспишся. Всю ночь я ловил то подушки то одеяло и сам не поймешь как то поперек лежу то на искось

Хайртайв

😄

Полина Ксенофонтова

Скользит может быть. Мы же шелковые платье и одежду носим. Так почему спать нельзя?

Хайртайв

Всё можно ))

Ingritis

Телу дышать сложно! Потеть будите, и прохладно от этого делается ещё больше!

И*
Игорь ***

Да? Нет, но без него конечно лучше, но чтоб так категорично... Несогласен)))

Хайртайв

Ххаах))

Хайртайв

А Вы классный!!! 😄

Хайртайв

С Праздником Победы!!! 🌹 🌹 🌹

И*
Игорь ***

Да, спасибо! С Праздником!!! И мирного неба!

Neo Gint

pochemu neljzja,mozhno ,mnogije spjat,osobenno letom horosho,toljko nado bytj ostorozhnym,mozhet udaritj elektrichestvom

Хайртайв

Может-может ))

Ник 137

Чёй-та......у миня для особых случьев......парадное, тёмно-синее.....

Хайртайв

Ооо! Мой любимый цвет! )))

Вильдан Макуев

На шелковом можно , не желательно на синтетическом под шелк.

Хайртайв

🙂

Олег Демидов

Из него можно нечаянно выскользнуть не в ту сторону.....

Хайртайв

могет быть )))

Олег Демидов

Век воли не видать!!!!

Хайртайв

Хаа

Олег Демидов

Ну - как-то так! А что делать?

Странная Тетка

Интересно, почему? Оно натуральное же, и летом холодит)

Хайртайв

Так и есть...

Лариса

Неудобное. Скользкое. То подушку ищу,то одеяло...то...

Хайртайв

))) 🌹

Владимир Житковец

Клопы и блохи скатываются на пол и травмируются.

Хайртайв

Хааа

Ма Ер

Нельзя без педикюра, а в остальных случаях можно

Хайртайв

Ххха ))) Точно! ))) 🌹

Александр

нормально. главное привязаться чтоб не съехать

Хайртайв

точно

Кот Макси

Локти и коленки сотрутся... :[Лечить придётся...

Кот Макси

Молчу, молчу, молчу! 😘 Завистливо...

Я С Марса

не все ж волосатые, а шелк генерирует электричество.. кота от быстрого движения током шарахало, но во сне он этого ен понимал!)

Хайртайв

Это только на Марсе так ))) У нас на Земле - иные законы ))

Я С Марса

да ладно! а как эбонитовую палочку шелком заряжаю? ) а потом она как .... 😄

Хайртайв

Вы нам сюда свои марсианские палочки не суйте ))) у нас свои имеются... 😄

Грач Налбандян

Скользко, я пробовал. Особенно, если не один.

Хайртайв

ХххиХ))) Так и есть ))

Алена

почему нельзя - можно. вопрос где проснешься