Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Учу вышивать тишью да гладью, вязать лыко, шить-крыть и крыть матом.
🤗

Ответы
Виктор Аникин

Так в чем вопрос кройте и шейте, и только не учите, я Вас прошу. Плохому не надо учить, без Вас научатся.

Валерий Герасимов

А я на заводе спички обсеряю....

Ушедший В Безразличие

Как записаться на курсы?

Ушедший В Безразличие

Помогу с языками,знаю русский -народный,лопото и бормото!

Ушедший В Безразличие

Урок первый.....берётся бутылка водки,коньяка.....и потихоньку её в себя переливать.начнёт приходить знание языков

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи . что-то новое в языкознании и ...

К.а.н.он

Набрали группу?