Друг.

вопрос к уважаемым дамам вы когда нибудь напивались до поросячьего визга? признавайтесь только честно почему нет? и почему никогда?

Ответы
Людмила Седая

Я был «любитель», в лет расцвете,
Но повзрослевши, я сказал:
В вине - нет истины на свете,
И сколько не смотри в бокал…
Там не увидишь это чудо;
И твёрдо вывел я своё:
Что более искать не буду,
In vino veritas – враньё.
И хоть соблазны неизменно
Преследуют меня порой…
Но каждый раз я им степенно,
Трезво даю ответ такой:
Конечно, есть что вспомнить в сладость!
В мои загульные года.
Но даже если есть в том – радость!?
То всё же больше в том – вреда. !
Андрей Дубровин «Разговор с Вакхом»

Антонида Андерс-Пантюшина

я однажды хотела проверить, можно ли напиться так, чтобы ничего не помнить... я не могла подняться, пришлось "отдохнуть" в кресле, но помнила все до мелочей. поэтому не верю, что можно напиться до поросячьего визга, это просто распустить себя можно до поросячьего визга...

Анастасия Македонова

не пила не разу...во первых противно даже думать, во вторых еще не выросла, и в третьих это вредные привычки, и в четвертых я девушка...этого нельзя себе позволять..

Друг.

похвально

Друг.

я похож на алкоголика?

Анастасия Македонова

нет, вы не похожи, я не хотела вас оскорбить?

Друг.

и не советую

Друг.

умница

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А потом встречаешь кого-то, с кем вчера гуляли, пытаешь прошмыгнуть незаметно, а он:"Подожди!" Цепенеешь от ужаса, однако слышишь вопрос:"А что вчера было?" ))

Татьяна Рослякова

Потому что когда напиваешься, ни то что поросячьего визга издать невозможно, даже прошипеть сложновато. 😄

Друг.

талант он или есть или его нет третьего не дано

Фарзана Байгильдина

бывало по молодости как разгуляемся... а утром с тазиком в обнимку. давно этого не было и очень хорошо

Друг.

соболезную

Елена Сафронова

нет, я быстро вырубаюсь, как снотворное выпила, наверное поэтому и не интересно пить

Друг.

соболезную

Елена Сафронова

принимаю (самой бывает иногда завидно наблюдать, как другие веселятся ))))

Друг.

похвально

Алтуш Атаев

ООооо! пардон.с случайно забрел..как я Вам завидую..есть что вспомнить в этом плане..

Юлия Шеина

оооо))) было однажды!)) но поросячего визга не было_)))) я жд всё таки то человечище))

Друг.

а может ты не помнишь?

Друг.

точно?

Друг.

стыдно? за то что визга не было?

Друг.

а что?

Андрей Миходенок

да бывало , редко но в полный хлам ! но последние лет пять держу себя в руках 🙂 🙂 🙂

Надежда Степанова

Чего в молодости только не было, но до поросячьего визга не доходило.

Друг.

соболезную

Надежда Степанова

Да я сама себе соболезную, вспомнить-то нечего...

Tatjana Witschei

выпивать выпивали,но,чтоб до поросячьего визга ,такого не припомню

Друг.

соболезную

Tatjana Witschei

я имею в виду под столами не лежала,в тарелке с салатом не спала.

Друг.

при таком состоянии не до сна

Друг.

разве можно столько интересного пропустить

Клара Захаровна

нет..не вижу в этом удовольствия ..а раз так,то для чего это делать ???

Друг.

для хохмы

Клара Захаровна

Предпочитаю смеяться сама, а не быть посмешащим для других..))для этого есть "звезды ютуба"

Друг.

похвально

Марианна Мироненко

Такая ситуация, хоть раз , но бывала у каждого.(На ошибках учатся) 🙂

Марианна Мироненко

Ну, даже это. Хотя мало женщин которых это волнует. 🙂

Друг.

а тебя?

Друг.

а что?

Марианна Мироненко

Вопросы отрывочные. Создается впечатление, что поговорить вам больше не о чем. Всего хорошего!!!! 😛

Друг.

выясняю что важнее важного

Shark Cround

никогда потому что после получения диплома бросил я эти дела...

Друг.

похвально

Татьяна Иванова

на дурацкий вопрос рискуете получить не менее дурацкий ответ

Друг.

время убить надо же как то

Инга Людвиговна Асланян

Было дело в юности, сейчас абсолютно равнодушна к алкоголю)))))

Друг.

соболезную

Ольга Алиева

Нет, не напивалась! Не люблю, знаете ли, состояние - "никакая"!

Друг.

соболезную

Любовь Моисеева

один раз. в 9 классе. было интересно. и как же погано - потом!

Друг.

похвально

Любовь Моисеева

что уж тут похвального? непередаваемое чувство!

Друг.

соболезную

Друг.

спассибо не булькает

Любовь Моисеева

ух, ты! хочешь до поросячьего визга? 😄

Друг.

хочу

Просто Вишенка

если честно...это у меня голубая мечта....так напиться....

Просто Вишенка

Антюш...давай в гости...ты мне будешь быстро быстро наливать...уж очень хочется послушать...буду ли я хрюкать)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот как только, так сразу )))

Просто Вишенка

тогда и я подожду с экспериментами...моё дивное хрюканье могу доверить только тебе)