Юрий Котляров

Легче всего предположить, что Фрейд был сексуальным маньяком ?

Ответы
Татьяна

Давно, когда был бум , все читали Фрейда, я тоже одну книгу прочитала и тоже мысль такая мелькнула, что не болен ли он. Всё не свете объяснять либидо. Ведь у некоторых людей влечение вообще отсутствует

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Алекс Венцель

Как мне рассказывал один эскулап, он был болезненным и от того злобным субъектом...Насчёт сексуальности ничего не слышал...Когда у человека что-то постоянно болит ему уже не до секса.

Fenix🇱🇹

Нет я так не считаю , он описывал в своих трудах , выводы от общения со своими пациентами. Он был психиатр пациенты соответсвующие были .

Юрий Котляров

Принято !

Fenix🇱🇹

А вы читали его труды ?

Yuri Yakubowski

Судя по его умению любые действия людей замыкать на секс, думаю, что да.

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?!

Николай Ntv

Что-то мне его мысли не нравятся. Нельзя сводить всё к одному.

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?!

Николай Ntv

И целую теорию сделать?

Юрий Котляров

Да, и "Научную Базу" подогнал ...

Николай Ntv

Ведь чтобы не работать, что не сделают? А достаточно просто с нормальной женщиной пообщаться во всех планах и всё поймешь. У него видимо нормальных не было. Жалко его.

Юрий Котляров

Да, хитрый пройдоха !

Ѻлегъ

человек видящий везде сексуальный подтекст, разве не маньяк?

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?!

Ѻлегъ

🤝

Галина

Не скажу ,чтобы прям маньяком. Но что то с ним было не так.

Юрий Котляров

Вот и вы обратили на это внимание ...

Игорь Шутилин

А кто в этом сомневается? Нормальный бы так не писал

Е. К.

Вполне возможно, или психически нездоровым 🤔

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?!

Е. К.

✌️

Ге
Гестия

Ну было такое ощущение во время чтения))

Ге
Гестия

Я вообще философию как то не особо люблю. Напряг испытываешь когда пытаешься понять

Юрий Котляров

Слово "Люблю" не очень подходит к философии ...

Ге
Гестия

Кстати да, вы правильно заметили

Юрий Котляров

Спасибо, Юлия, за общение ! Пока .

Ге
Гестия

До свидания)

Сам Самыч

Нет. Просто, сработал на хайпе.

Юрий Котляров

Не исключаю ...

Сам Самыч

Почти все его доводы, на сегодня опровергнуты.Новизна и необычность, привлекали к его доводам внимание.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... С Новым Годом, Сам Самыч !

Сам Самыч

Аналогично.

Юрий Котляров

Принято !

Капитан Блад

Что, тебя домогался?

Марго Беккер

по себе судишь?😉😄

Юрий Котляров

По Фрейду... Исходя из его теорий.

Ти
Тина

Да он таким и был.

Юрий Котляров

Значит, не один я так думаю ...

Ти
Тина

🤝

Николай Смирнов

Точно.