Ксения Савенкова

Няшка???

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Veyriii

няшка с японского переводится как "тупая с*ка" ,а с древнерусского "болотная жижа",ну тут в общем-то решать тебе

Wald Wolf

Да Особенно эубки и ушки Да и на мордочку пригож Красной Шапочки очень нравлюсь

Максим Семчишин

Вопрос относительный, я же не могу сказать о человеке, о котором ничего не знаю

Жанна Сулима

Я вообще тебя спрашиваю. Ты няшка?

Максим Семчишин

Я человек довольно стеснительный, да и самооценка у меня не самая лучшая, но.. думаю да) в каком-то смысле да)

Жанна Сулима

Вот и молодец:) всегда помни ты няшка:)

Александр Кочубеев

Няша - дно высохшего болота или озера, заполненное тиной и грязью. (Даль)

Олег Вотчинников

мяшка,Федька Чомкин,Вася Пупкин ...ещё надо перечеслять)))

Сергей Донецкий

Второй раз попадается это слово - что оно означает?

Игорь Щипачёв

няшка что то из грязи из глины и еще чего либо

Сергей Кандинский

Прикольное слово. Меня вчера так обозвали!...

Евгений Ветллов

смотря про что ты говоришь,или про кого=)))

Сергей Кандинский

Ты опять? Ну хорошо, пусть я буду няшкой!

Ремилия Скарлет

Йа? По мнению одной из лучших падруг да.

Егор Михайлов

что либо приятное милое крассивое

Любовь Демская

няшка- это болотное существо ....

Vit Denim

он остался у одной девушки...)

Александр Гурбатов

Никаких няш мяш я недопущу))

Leo Khan

what does it mean - sorry - I do not know Russian

Артем

Няшка это трава в болоте)))

Takanori Matsumoto

Я! Я! Я няшка!!! *тянет руку*

Cool Disign

Very nice!Не то слова няшка