В.
В*и*т*а*л* .

Когда будет 3 МИРОВАЯ ВОЙНА

Ответы
Елена Еф

Скажем войне – нет! Как здорово на свете жить - И добрые дела творить! Взрослеют дочки, сыновья - Не угрожала б лишь война. Война злой недруг человека

Oleg Paramonov

Войны на земле будут всегда, пока людми правят жадность и тщеславие. А что касается 3 мировой - недождёмся!

Валентина Верескун

Проснись,уже вовсю воюют! весь мир в интернете и причём кажды бьётся за то, то ему интереснее.

Гульняш Нурадилова

Не дай бог,сейчас таких самоотверженных и сильные духом людей нет,как во вторую мировую,

Владимир Варавский

Я очень надеюсь на разум людей,поэтому 3 мировой войны не будет.

Златка Золотая Она Же Зая

воевать хотите или боитесь чемодан не успеете собрать, убегая?

Галина Лазарева

Лучше об этом не думать, потому что мысли материлизуются

Н.ш.

Она совсем не нужана ,но Америка очень хочет потягаться.

Татьяна Горбачёва

Если люди не поймут, что надо измениться,то скоро.

M A I O

Когда свинья в жёлтых шлёпках залезет на вишню :DD

Та
Татьяна

НЕ будет, вместо нее будет просто конец света

Светлана Лапшина

да типун вам на язык такие вопросы задавать

Роза Джаналиева

Бог с тобой! Плохо спал? Сьешь слаленького

Игорь Евдокимов

смотришь на людей,такое ощущение ближе свого носа ни чего не видят или не хотят видеть-вы откуда такая -с Луны?

Роза Джаналиева

Не хочу видеть, ты прав! МЫсли имеют свойство материализовываться. Так что давайте о хорошем

Игорь Евдокимов

надо успеть сделать самое важное-у кого что есть

Роза Джаналиева

Что именно? ВАжно прожить день хорошо, заглядывать в будущее ,удел. Блаженых

(J
( Juliay )

когда люди поймут, что стало скучно жить!

Людмила Смоляк

Если и будет,то слишком короткая🐱

Ирина Кольчева

не надо вообще войны ... не какой ....

Динара Буйткенова

Я вопще то надеюсь что ее не будет

M:
Madina :*

никогда не будет, нам хватило 1 и 2.

Ольга Максимова

Ощущение такое,будто давно идёт...

Алена Шанибова

Вы очень спешите на нее попасть?

Алена Шанибова

Это уже меня не касается, мое дело кухня и дом в порядке содержать. В ваших мужских разборках - девушке не место

Игорь Евдокимов

вот вся наша политика-моя хата с краю-вроде не хохлы

Алена Шанибова

Ну простите мужчины, нам девушкам положено вас любить и беречь. Остальное дело мужское!

Игорь Евдокимов

все дело наше общее-и нет это твое это мое вся сила в единстве

Алена Шанибова

Ну нет, на женские плечи политику не сваливайте!!! Везде заправляют мужчины и с них спрашивайте!