Сармат Искандеров

Интересно, певица, по фамилии Рамазанова, так же продолжает писать своё имя - Zемфира, или "переобулась"?

Ответы
~•
~•~

Про неё не знаю.Уважаю позицию Ю.Шевчука,тот не заменён в своих убеждениях,настоящий мужик.

Alex Dark 🇷🇺

д насрать, хотя землячка, все съебалась и съебалась

Сармат Искандеров

Один земляк только не съебался, Шевчук))

Sniper In The Night-Степан

ей не положено... она теперь иноагент.

🇷🇺Anna😊

А мне как-то плевать на эту мужичку!

🇷🇺Anna😊

Как вы понимаете смысл слова "прикольные"?

Сармат Искандеров

Широкий смысл. Это когда нельзя сказать, что песни хорошие, что они мне нравятся, но они чем-то цепляют. Какие-то текстом, какие-то мелодией, какие-то и тем и тем. И они были ко времени, к тому

🇷🇺Anna😊

Вы фигню пишете. Вот еле нашла среди нескольких объяснений про какаие-то лодки и схожесть с понятием причал, разъяснение этого сленгового слова. Прикол - это малая юмористическая форма. Фактически он является миниатюрой, в которой подчас имеется всего несколько слов. А по-нашему, по-русски Прикол - это шутка, всего лишь!

Сармат Искандеров

Мне всегда нравились умные женщины. Но у некоторых случается "горе от ума". Это как-раз, не в обиду вам будет сказано, ваш случай. Не надо так тоннельно на всё смотреть, шоры чуть раздвиньте, и вы увидите, что и мир более многогранен, и язык в том числе. По нашему, по-русски, и слово голубой означает всего лишь цвет, казалось бы. Но в современном значении это куда более широкий смысл обрело, и далеко не лестный эпитет. И слова пылесосить и ксерить не существует, однако все "пылесосят и ксерят"

🇷🇺Anna😊

Так это у вас, а не у меня тупой тюремный жаргон, потому, что вы книг не читаете и кругозорчик и лексивончик у вас вот такуууусенькие, узенькие!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хахаааа, задайте ей этот вопрос))

Ве
Весна-Красна

Под другим ее не узнают.

Сармат Искандеров

Но они же теперь противники буквы Z

Ве
Весна-Красна

Для нее Z просто буква.

Шурави

Она ещё и Рамазанова?

Раиса Бобкова

Многие переобулись...

Андрей

Давно переобулась

Хитрый Лис

Надо у нее спосить

Георгий Клинцов

ТЕПЕРЬ ГЕЙФИРА.

Артур. Владикавказ.

Хорошо поёт

Геннадий Ефаркин

сложно

Михаил Румянцев

Пох.

Сергей Пушкин

👍

Га
Галина

🙂

Кот Василий

...