Я Рисую Осень

вот и выpосло поколение гилых сердец и мы с ними. у кого айфон новeе, у кого члeн больше, у кого секс лучше, чья машина кpуче, чья шуба дороже. все доказывают окружающим о сoбственной независимости, с серьёзным видом доказывая пpелести высокой зарплаты.
мы выpосли и забыли, как быть счaстливее, без зависти, злобы, обиды. не облизываясь в клубах, где все понты кидaют и бабло. все ломятся туда где решает стaтус и бренд одежды. сгнили, Души сгнили. в одиночeстве по жизни, но с бабками в Душе 😉

Ответы · страница 4
Абырвалг

хорошо...но общо...сейчас нужна конкретика..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

упаковка - модно. душа - старческий маразм!

Елена

В советские времена все тоже самое было.

Я Рисую Осень

верно, всё измерялось деньгами

Tintinatti

Со счастливой душой и с бабками - нельзя?

Искорка.

и как же вспомнить? у Вас есть рецепт?

Я Рисую Осень

это не призыв, а констатация факта.

Искорка.

ну хорошо, констатировали, я согласилась. если хотим изменить, то не обойтись без вопроса чернышевского

Я Рисую Осень

я не хочу ни чего менять, это не моё дело.

Mary Delilah

да......но не все.

.С
...Продукт Системы...

🖼

Дэн

Да в основном и без бабок, но с понтами)

Дэн

На душевные бабки особо не попонтуешься, кредит им в помощь)

Улугбек

Вот это ТИРАДА... ДА... с пеною!!!

Юлия Кравцова

Это капитализм, его сущность

Андрей Лященко

Поэтому попуасы удивляются ччто вы ысё бегаете работаете и работаете ведь ввокруг так спокойно и хорошо .

Андрей Лященко

У них всё наполнено смыслом а мы винтики в машине капитализма .

Юлия Кравцова

У папуасов даже часов нет! Они им не нужны! А у меня в каждой комнате часы, в ванной часы, на кухне часы. Они живут в гармонии с природой, а мой окна выходят на проспект, машины в 6 рядов. У них всегда тепло, а у нас только летом.

Андрей Лященко

Не я сказал но верно , к тому же чужого бобла то .

Андрей Лященко

Но у скверян в тундре холоднее нашего а живут как попуасы .

Андрей Лященко

В вашей похоже да . Но не вса так живут .

Иван

🖼

Михаил Пухов

Верно, но зачем так злобно?

Я Рисую Осень

очень спокойно и размеренно

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Слава Богу, не все сгнили

Людмила Канивец

И это очень печально!

Акакий Акакиевич

Вы по себе не судите.

Акакий Акакиевич

Я не кудахтаю про "гнилые сердца", не надо. В моем окружении вполне адекватные люди, в вашем - вот такие. Дальше думайте сами

Ве
Веснушка

За всех не говорите

Я Рисую Осень

что можно сказать абсолютно за всех?

Ве
Веснушка

О том что вы пишете, все ломятся .... это смотря в каком обществе живете

Я Рисую Осень

что можно сказать абсолютно за всех людей?

Ллири Хесс

Как мне вас жалко.

Я Рисую Осень

не стоит меня жалеть, мне плевать

Галина

Назад дороги нет

Я Рисую Осень

значит впереди скотская канава для нас

Романа

Это не про всех.

Романа

Но пугает стандартизация)

Я Рисую Осень

это нас пугает, нам есть с чем сравнивать

Романа

Да, Винни (((

Ви
Виктория)

Да да😞

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

есть такая тенденция...