Nikolay Orlov

Истина вокруг нас в том,что я стал чаще замечать;что некоторые люди до того бедны,что у них кроме денег ничего нету...

Ответы
Светлана Иванова

Живут же и не тужат. А мы все остальные трудимся...от заката до рассвета...

Nikolay Orlov

Но всегда так было..кто то --кого то--имел...

Nikolay Orlov

Но мир то не стоит на месте..Прогресс..

Светлана Иванова

Они и без прогресса и духовной пищи себя прекрасно чувствуют.

Ел
Елена

денег вполне достаточно для того, чтобы не быть бедным

Ел
Елена

это пиздежь, духовная бедность, духовное богатство, всё деньгами измеряется, все рассужданцы о духовности живут оччень даже неплохо в материальном плане

Ел
Елена

И наоборот.. А.У некоторых и денег даже нету...(((

Nikolay Orlov

Может и не ту но они богаче ..

Ел
Елена

Вот это спорный вопрос...Нельзя сказать односзначно ни о тех ....ни о тех..

Nikolay Orlov

Духовному человеку много не надо..А вот бездуховному ..все мало..

Ел
Елена

Это нас приучили, чтобы мы много не хотели...Духовный человек развивается гармонично во всех сферах жизни..

Nikolay Orlov

но материальное ..для него не главное..

Ел
Елена

Мы живем в материальном мире.......а в нем важно материальное...а значит и деньги. Только духовный человек и с деньгами останется духовный...

Th
Theodore

Они у всех есть, просто в разных количествах.

Nikolay Orlov

но у них кроме них не чего и не кого нету...

Th
Theodore

у них много предметов потребления

Nikolay Orlov

В том то и дело ...предметов..

Игорь

О бля!!! Хоть бы раз на такого посмотреть!!!

Игорь

Сударь, простите м еня, пожалуйста. Но вопросы иногда так потярсают , что ответ начинается с русских неопределнных артикелей!!!

Nikolay Orlov

Но нельзя же невольно общаясь с хамом .превращаться в него..Или вернее уподобляться ему...Не когда нельзя терять свое лицо..иначе оно может превратится в "рыло"или "морду"...Извините за сравнение(но это не в ваш адрес)а образно..

Игорь

Опять извиняюсь. Теперь за ошибки. Торопился Вам написать. Согласен с Вами полностью, ни на чего не обижаюсь - потому что чуть не потерял свою "морду". Больше не буду!!!

Đɇ♅Άℬю

🖼

Ирина Приходько

Вы правильно заметили,некоторые....

Nikolay Orlov

Да всех нельзя под одни грабли..Но многим духовность важнее материального.Хотя меня сейчас и многие начнут опровергать,что без материального куда б ты делся со своей духовностью..Но ведь есть предел,всего....

Галина Азадалиева

В точку. Только мало, кто понимает.

Nikolay Orlov

понимают то многие..но высказываться не хотят..

Зауреш

В наше время таких все больше...

Nikolay Orlov

И это к сожалению..Но есть и др..вот вы молоды и обогощаетесь больше духовно?

Nikolay Orlov

Сто дорог, сто разных судеб, а мечта у всех одна, ищут птицу Счастья люди,
Что из пепла рождена.

Ни Фото, Ни Имени)

а бывает, что и денег тоже нет

Nikolay Orlov

у него уже другой уровень..и он не захочет менять материальное на духовное..

Ни Фото, Ни Имени)

Только у савана карманов нет)))))))))))

Nikolay Orlov

ну да и банков в раю и в аду то же нет...

Nikolay Orlov

да я о ней то пекусь..это я о тех господах шкурных...

Nikolay Orlov

но это я ж к тому кто как к этому относится..

Tamilla--Shafag Haciyeva

a vi ne slishali poslovicu--"dengi est,uma ne nado"

Nikolay Orlov

Пишите адрес куда доставить....

Nikolay Orlov

🌹🌷🌼🌸💐

Tamilla--Shafag Haciyeva

SPASIBO NIKOLAY.VI -NASTOYASHIY MUJCINA--BUDTE SCASTLIVI💥💥💥💥💥

Nikolay Orlov

немного счастья нам всем нужно!!

Tamilla--Shafag Haciyeva

ya jelayu scastya vsem lyudyam nakanune novogo goda--scastya i zdorovya vsem vam 💥💥💥💥💥🌹💥🌹💥🌹💐🍎🍉💥🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐🍎🍉💥🌹

Пипс Оуэн

Изначально цель была не та

Пипс Оуэн

Спросите у тех,кто богат лишь деньгами

Nikolay Orlov

У них то и была цель "ДЕНЬГИ"и только нажива...

Пипс Оуэн

Вы не можете знать этого ...лишь догадки)

Nikolay Orlov

но не знаю какая была цель..знаю в кого превратились..

Пипс Оуэн

Просто со временем благая цель транформировалась в наживу

Nikolay Orlov

возможно вы и правы...хоть и молоды...

Марина Августиновна Карпова

но вы заметили их деньги...

Nikolay Orlov

а мне что аргументировать .для чего...

Марина Августиновна Карпова

тогда прекратите писать и поработайте чтоб фигня в голову не лезла

Nikolay Orlov

вы что себя так ведете прекрасная Марина?Я что вам какой-то повод дал.

Марина Августиновна Карпова

ноешь уже полчаса в ине и считаешь себя недочеловеком

Nikolay Orlov

во первых я всего 10 минут как здесь .а во вторых ,прежде чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне.

А. Е.

☕🍰😄☘️

Nikolay Orlov

Что приглашаете на яхту милая Анна!!!

А. Е.

конечно,,,летом,,,!!!😄

Nikolay Orlov

Но тогда спасибо..адрес точный...

Лиса В Красных Кедах

Хорошо сказанно.

Nikolay Orlov

но немного от этого грустновато..что во многом оно так и есть

Лиса В Красных Кедах

Это не грустно .это бесит.

Павел Вережан

Вот это уж точно.

Аликпер Агакишиев

юморист..однако

Nikolay Orlov

но хоть так разбавить.серость дней..

Таяна

Есть такие

Светлана Лопухова

согласна

Nikolay Orlov

Хоть кто то поддержал..А то многие с долей иронии ко всему этому относятся..