Ксеня Прокопьева

Будет ли аналоговый сигнал на выходе тот же самый?

Ответы
Валерий Гусев

Если не принимать изначально крайне неграмотный вопрос то ответ такой как вопрос- не будет изменений. Я не стал описывать устройство носитенлей сигнала.Коэффициенты шумов и пр.Хотя по длине линий такие сигналы имеют затухания.И опять таки.Смотря на каких частотах.Идиотский вам поставили вопрос.))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если ты про песню записанную, то наверно смотря какие колонки или наушники, или ты тип как на студии записали чтобы был, как 3 д звук? не в записи это вроде невозможно пока, а если ты про оцифровку старого, то тож потери неизбежны 😄

——
— —

И так, искажения неизбежны, фоновые шумы, высокочастотное напряжение, даже возмущенность магнитного поля Земли, может повлиять. Незначительные или очень значимые, зависит от аппарата воспроизведения аналогово сигнала.

u_
ufo _

если угадывать примитивный вариант ответа школьной программы, то - да по форме должен быть такой же(тот же) в пределах допустимых искажений , в этом смысл передачи аналоговых сигналов...

Владимир Сакара

Замечательный способ пошутить или познакомится.Пробуйте снова...

Владислав

Вот с похмелья такое спрашивать обязательно?

Брайн О'коннор

Вы не из университета связи?

Ксеня Прокопьева

Нет, мне до универа еще далеко

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

АХЧ и клэфф. шумов проверь)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

иная ментальность

Ксеня Прокопьева

Вы тоже ездели по городам?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хочешь, чтобы тебя поняли другие - будь собой! Ездил много и подолгу.

Ксеня Прокопьева

Куда ездели, если не секрет?

Salvador Dali

какой амплитуды и периода?

Вадим Сперанский

на выходе чего?

Ксеня Прокопьева

Воспроизведение звука- это выход

Константин Прохоров

чего-чего?

Ксеня Прокопьева

ха-ха, а нам такое на д/з задают

Константин Прохоров

ты ошиблась в вопросе- что-то пропустила....

Ксеня Прокопьева

ну сейчас я уже и не вспомню, это я когда ещё задавала,