Наталья Викторовна

Опять очнулись "пуховая кофточка", "посуда вдребезги" и "озабоченный сексом"... А Надюха то где?

Ответы
Лана

Про кофту знаю,про Женю с Надей тоже,и даже про Диму,а что за посуда,о которой так много говорят сегодня?

Наталья Викторовна

"Бить старую посуду, крушить старую мебель..." - не знакомо?

Лана

А,что то припоминаю .

Наталья Викторовна

Раньше он здесь чаще появлялся, а сейчас наверное садово-огородные дела...

Лана

Ну тоже надо)) пусть отдохнут от нас)))

Алексей.

А Надюха в пуховой кофточке собирает посуду, что вдребезги и думает озабочено о сексе..))))))))))))

Михаил Федоренко

Да что же вас так колбасит то с утра? А пробежаться 10 км и позавтракать не хотите перед сексом?

World See

хрен её знает где она шарится,наверно выискиваеи артифакты какие нибудь про украину

Наталья Викторовна

Вполне возможно..))

A.l.i.c.e.

Отдыхает Надюха...от трудов праведных. Все пальцы стёрло об клаву)))

Дм
Дмитрий

Надюху по ходу СБУ отследила) И никто не узнает где могилка ее)

Наталья Викторовна

Так не честно... Пользователи Спрашки должны об этом знать!)))

Дм
Дмитрий

В братской)

Abstrakt User

Им зарплату задерживают, возможно. Все деньги в ФИФу вбухали.

Мастер По Маргаритам

Под сокращение попала.

Abstrakt User

Кто знает? Ещё один срок ВВП не светит, народ безропотно проглатывает всё, что ему скармливают. Задача выполнена.

Мастер По Маргаритам

Подшаманят конституцию перед следующими выборами. Этот до смерти будет)))

Abstrakt User

Тут другое. Те, кому удобен ВВП, уже перестали стесняться, практически открыто грабят страну. Нет, не те, гого Лёха Подвальный пытается троллить, другие. И лет через пять при таких темпах воровать будет нечего. Тогда начнётся передел собственности, соответственно и вывеску сменят. Мне так кажется.

Мастер По Маргаритам

Так Пу будет кирдык, если власть потеряет, и он это понимает.

Abstrakt User

Вот и делает сказочные подарки своим "друзьям".

Снусмумрик))

Кстати, Надюха раздражает меньше всех)) меня по крайней мере))

Наталья Викторовна

Ага..))) Потому, что при виде её аватарки уже знаешь о чём пойдет речь, и курсор автоматом ползёт на "пропустить" ))))

Снусмумрик))

Не смотрю на аватарки, если честно))

Огненный Муравьед

Вечер. Романтизма хлебнули. Овцы Петти Мутон, жаль нет...

Олег Блинов

И она тут недалеко. Буквально вчера видел

Alexandr Ponomaruov

не она? 🖼

Elchin Kuliyev

посуда вдребезги? это я видимо пропустил

Stormbringer

Отса.... отсыпается от трудов праведных

Сергей Глущенко

Вчера достала! Уже в ЧС не идёт!!!

Ольга Мерлина

Ой, не зови лихо, пока оно тихо..

Маргарита

Надюха на месте)Без нее никак)

Виктор Правдин

Я тоже по ней скучаю 😞

Геннадий Митрофанов

Перепили,что ли?🙂 🌹

Геннадий Митрофанов

Ну те,которые проснулись после секса,среди груды разбитой посуды.

Андрей :\>_

пятидесятый шарик лопает

Ко
Константин

да тут где то они бродят

Н"
Надежда """"

ИХ ЧТО МНОГО??7

Ко
Константин

надь я уже трех в чс отправил