Тамара *******

у нас снег. А у вас?

Ответы
Прохор Молчанский

У нас, выехал на велике в шортах и в рубашке. Чувствую одет не по сезону, купил в ближайшем магазине пиво, минералку и хлеб. А на базар поеду завтра.

Елена Пономарева

Валил всю ночь. Сейчас - пушистые сугробы во дворе. Красота! К сожалению, надо выезжать из дома, а там - верные спутники снегопада - пробки...

Sino Sino

Привет как ты там на севере холодина да у вас. Да нет минус 15 ..да это нормально а то по телевизор говорят -50 ...да так это на улице

Сч
Счастливая!!!

у нас капец какой снег, машина снегоуборочная от одного места отъехать не может, снег валит и валит, а она чистит и чистит)

Илья Flyguy Скубилов

а у нас..........................................................................................................................................................тоже!))))

Кукумбер

А у нас сегодня кошка. Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят!

Лариса Алехина

У нас тепло, пасмурно, чуть накрапывает дождь. Очень сочувствую сибирякам, что в июне - снег.

Лариса Алехина

Спасибо за беседу.

Слеза ***

взаимно) 😘

Tamara Panova

А у нас солнце хорошо я люблю тепло.

Слеза ***

я тоже сейчас на солнышке отдыхаю у мамы на дачке речка клубника с грядки все супер)

Лариса Алехина

Как хорошо, что у вас есть мама, где можно отдохнуть. Это лучше всякого курорта.

Илья Алексеев

Брр... Вчера был ливень... В такую погоду сплю как сурок, второй день на работу опаздываю.

Чужой

У нас сегодня первый день, после непогоды 20 градусов. Даже как-то непривычно тепло.

Marina Sadovaya

И У нас. А У вас это где

Чужой

ДВ Комсомольск, а где у вас?

Marina Sadovaya

Северо-восток Подмосковья, Пушкино

Чужой

Почти рядом. 😃

Marina Sadovaya

Ну не на Юпитере же

Чужой

Ну да какие-то 7000 км, это пустяки.

Marina Sadovaya

))

Ga
Galiya-Fayzullina

дождь, гром и молния, залило кухню, у нас новый дом, видимо, не все законопачено... 😉

Слеза ***

печаль

Ga
Galiya-Fayzullina

ага! уже третий день льет как из ведра!!!!

Из Свиней В Кабаны

Давайте поменяемся?У нас жара за 30,Волга рядом...а вы мне снега дайте побольше))

Из Свиней В Кабаны

что-то я не совсем понял)))а ник смиренный надо же мы уже во снах)Можно поподробнее мне это разжевать,а то я глупенький(

Слеза ***

смиренный ассоциация тихий скромный а сразу на сны перешли что еще написать я тут вообще пишу не задумываюсь

Из Свиней В Кабаны

в наших снах мы тихие и умиротворённые...лишь иногда переходим в бешеный ритм))

Слеза ***

когда страсть одолевает?

Из Свиней В Кабаны

куда же без неё

Лена Савекина

У нас тоже был снег... Хорошо в Сибири летом- целый месяц снега нету))))

Борис Стома

А унас снег с октября и мороз -37 и это потеплело только ветер начался

Николай Искуратов

Такая же фигня... Опять после выходных снег у гаража разгребать...

Руслан Кочнов

а у нас в квартире газ и на маленький отряд обогреватели стоят

Татьяна Нелюбина

У нас сегодня дождь идёт. У меня нет настроения плакать охота.

Elena Ostwald

А у нас маленько солнце ! 21 градус но серавно погода не очень

Татьяна Черненкова

И у нас в Подмосковье тоже снег, в домах включили отопление.

Marina Sadovaya

Я тоже в Подмосковье

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Владимир Юрчук

а у нас-нет))) солнце,клубника,черешня,вишня на подходе))))