Сергей Добрый

Вопрос для тех у кого есть дети и кому они не равнодушны! Каким видом спорта занимаются? Или может кружки? Сами выбирали,в каком возрасте или таки родители навязывали и почему???

Ответы
Юла

Дочь-вокал,театральное искусство,пианино-она сама выбирала,сын-профессиональное плавание -заставили😁

Сергей Добрый

Молодцы!))👍 🏆

Юла

Спасибо)

☣ Death Masters ☣

Сын - Тхэквондо,сначало заставили,а теперь сам)

Лю
Людмила

Сама спорт люблю. Их не смогла затащить. Сейчас оба в тренажорку ходят и все

Сергей Добрый

ну не так плохо.))

Светлана Ерохина

Отправила сына в 6лет на Айкидо.Ходит пока, ему уже 10,5 лет)

Сергей Добрый

не худший вариант... но айкидо для......маленьких..... не самый лучший выбор. Если ребёнку нравится, то это главное.

Светлана Ерохина

Говорит нравится.. Пусть ходит, чем сидеть за ноутбуком. И гибкость развивается, и уклонения от нападения, защита! И др.навыки

Сергей Добрый

это точно!

Нина Нина

Сын борьбой девчонки в тренажерном зале

Сергей Добрый

ВОТ!)) КРУТО! По нашему!))🙂 👍 🥋 🏆

Ki
Kiss

Мой никуда не ходит, нет денег на это

Сергей Добрый

когда из-за денег,совсем грусть. Но при желании можно и дома заниматься,турники и брусья доступны.

Ki
Kiss

Турники любит , смотрит бокс , футбол

Сергей Добрый

Уже молодец!)🙂