Натали

Вы чем свою силу воли проверяете?

Ответы
Sergej Grigorjev

специально не проверяю, пытаюсь обойти острые углы. Ну, а когда уж надо - то совесть моя мне всё чётко советует, а я, бывает, обхожу моешо подсказчика.... за что и стыдно бывает.. Вот и вся проверка (тонко всё, хоть и просто кажется))

Натали

спасибо за ответ

Толя Великанов

Один путешественник брал с собой в экспедиции очень страшную сотрудницу, и вот когда она начинала ему нравиться. Тогда кончалась его сила воли и он давал команду возвращаться дома.

Наталия ***

у меня есть и сила и воля, а силы воли на что то не хватает)))) проверяй не проверяй, если ты что решила твердо, для себя - это факт и проверять не надо.

Толепберген Иляш

когда я устаю. и не остается физ.силы я пользуюсь силой воли чтоб закончить. я не люблю не законченные дела. так и проверяю. а вы

Натали

мы с вами в этом похожи

Сергей Кострицын

всегда боялся воды и высоты,теперь при любом удобном случае стараюсь залезть повыше и заплыть поглубже ))) Вот как то так

Натали

рискуете!

Сергей Кострицын

борюсь со страхами,.Так всю жизнь

Натали

молодец, достойно уважения, но сильно не рискуйте без особых причин! а то кто же будет кормить бабочек...

Сергей Кострицын

Да бох с ней с бабочкой,у меня ещё две дочьки )))

Натали

вот именно! дочки - это важнее всего, берегите себя для них

Бала Мут

поставлю пива бокал и проверяю -через сколько секунд рука к нему потянется..одно мгновение и сила воли теряет терпение...

Фуат Насыров

Я НЕ ПРОВЕРЯЮ Я СРАЗУ СДАЮСЬ!1 а вот курить бросил в один день 33 года назад...........и поставив цель похудел на 26 кг...........

Натали

он мне нравится, что-то в нём есть... но приезжает только когда у него есть время, ненадолго, ему не интересны ни мои дела, ни моя жизнь

Фуат Насыров

и к тому же наверное еще женат...............если так , то вы только теряете время

Натали

я за него замуж не стремлюсь

Фуат Насыров

тогда в чем дело тогда и привыкать к нему не стоит и так все хорошо складывается......... вы хотите сказать ,что вам не хватает душевной теплоты...... а вы замужем?

Фуат Насыров

так я не понял !!! кого же вы хотите бросить??????????

Павел

Стоит мужик над стаканом с водкой, думает: - Не хочу пить, не хочу пить. Выпил. - Какая сила воли, - не хотел, а выпил.

Владимир Попов

говорю себе-завтра воскресенье спи до 10 . нет я как дурак 6-30 зеньками блым-блым......ни какой силы воли.... 😞

Натали

это привычка, устройте себе сончас днём

Владимир Попов

а я думал что силы воли нет 😉

Натали

🙂

Ринат Харисов

Физическими нагрузками. Смогу или не смогу...к примеру проехать 40 км на велосипеде ну и так и далее))

Валерий Краснов-Любомирский

Сажусь , голодный, напротив любимой раздетой донага девушки и проверяю свою силу воли....

Юрий Иваницкий

Бросанием употреблять алкоголь! Час не пью, два не пью... Иногда на пару недель хватает...

Татьяна

Один раз это было...бросила курить.....все ...больше не получается...бросить есть не могу

Агний

Проверяю кртиерим сдержанности, когда хочеться послать когого-нибудь человека. )))

Натали

я также

Евгений Сахаров

Ой,Марк Твен сказал,нет ничего проще,чем бросить курить,сам делал это тысячу раз

Александр Филинов

А зачем ее проверять специально? Жизнь ее и так каждый день проверяет не по разу

Натали

отлично, что вы это замечаете

Владамир Ничей

сила воли измеряется в количестве раз походам к холодильнику после 18

Натали

🙂

Владамир Ничей

это самая точнейшая единица - всех времен и народов

Борис Бирюлькин

проверял горящей спичкой воткнутой себе в кожу. догорала до конца.

Табуретыч

силой желания удовлетворения своих вредных привычек и страстей.

Олег Вульферт

и сила есть и воля а вот а вот пока в месте соберутся вспатееш