Elena Litovchenko

какие черты ценишь в людях?

Ответы · страница 2
Антонина Викторовна

Верность, искренность, смелость, адекватность, доброта, щедрость и д.т., их очень много...))))))

Ан
Анна

воспитанность, доброту, милосердие, целеустремленность, уверенность в себе, порядочность

Сергей Бенец

Сила характера, позволяющая не искать себе оправдания , а называть вещи своими именами...

Мика Микки

верность и понимание ценность доброта юмор а еще больше всего когда кто-то тебя уважает)

*K
*ekaterina Ksenofontova*

верность,честность,искренность,доброту,не наглые,общительность,синтиментальность т.д.

Викуся Курганова

Ценю ответственность, преданность,открытость,
доброту,отзывчивость,,справедливость. 🙂

Иван Цапов

чесность, справедливость, ум , доброту, понемание, красоту, порядочность, и собранность

Андрей Литвинов

порядочность... это понятие наверное включает в себя всё остальное... хорошее которое...

Nikolai Garskov

Люблю талантливых людей и с чувством юмора. Остальные должны быть просто правильные

Юлия Коновалова

Порядочность, надежность, ответственность, скромность, честность, отзывчивость...

Александр Марфицын

что то Вы заикаетесь на целые предложения походу, такой вопросик уже был в студии

Анатолий

солнышко,честность,верность,и умение ладить с людьми,остальное все проходящее

Юрий Першин

трезвость, прямоту, твердость характера, преданность дружбе и многое другое...

Гульмира Курбангалиева

Я очень уважаю старших и ценю это в людях,и конечно же все хорошие качества

Наталья Кругликова

искренность,доброту,жизнелюбие,оптимизм и безграничное чувство юмора))))))

Владимир Гущинский

Порядочность, прежде всего. Люди разные и у каждого есть чему поучиться.)))

Елена Першина

Искренность, порядочность, щедрость, доброту, честность и многое другое.

Татьяна Тимкова

Ум,честность, уважение к себе и людям,чувство собственного достоинства

Вадим Матулевич

Есть мнение, что человеку нравятся те качества, которых ему не хватает.

Анатолий Червоноокий

Твердый Характер , интерес к Людям и Жизни ! ах Да ещё Пунктуальность !!!