Оля Окорокова

Летели два верблюда. Один черный, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Ответы
Олег Маторный

Ой много весит..,однако сам он будет весить,когда все за и против взвесит,а тех двоих отпустить просто надо,"я так думаю"..

Олег Маторный

Ой много весит..,однако сам он будет весить,когда все за и против взвесит,а тех двоих отпустить просто надо,"я так думаю"..

Дениска ^_^

Килограмм асфальта весит 1000 грамм. Ежи столько не живут, а верблюды вообще не летают=)

Георгий Иващенко

кило асфальта весит ровно столько,, сколько весит 2 стакана ерунды

Леонид Романюк

марь ванна 30 лет вам.ответил вовочка,сестре моей 15 -полудура.....

Ирина Шурыгина

примерно столько же сколько тому кто придумал эту билеберду

Оля Окорокова

Ха-ха-ха

Светлана Вишнякова

Если ежику 24 года,то ты пролетаешь как фанера над Парижем...)))

Александр Рылов

Верблюды эт хорошо,ежик тож ну а асфальт о,5+0,5=1000 🙂 😉

Алекс Звездунов

Вес измеряется в ньютонах..)))

Алексей Копытов

5 бутылок водки примерно

Виталик Смолкин

разностороняя загадка))

Зинагуль Есжигитова

непонятная загадка

Виктория Марковская

1 киллограмм)

Оля Окорокова

И это правильный ответ!

Виктория Марковская

приз в студию!)