Валерий Остапенко

Вспомнил соседку, которая всем видом демонстрировала доступность и готовность к адюльтеру. Муж её поколачивал, потом они вместе бухали и открыв дверь квартиры демонстративно трахались. Это был их адреналин?

Ответы
Людмила Миронычева

Наверное....напьются и хочется невозможного!!!

Валерий Остапенко

Все соседи взахлёб обсуждали и плевались

Людмила Миронычева

Ну конечно...ладно взрослые,а если дети видят???

Валерий Остапенко

Все видели, в том-то и дело. Милицию вызывали

Людмила Миронычева

Ну и что милиция? По-моему их бесполезно вызывать...

Марина *****

Боже мой! В какой тундре Вы живете?!

Валерий Остапенко

хм, вместо ответа пошлый скепсис. это вы, милочка, живёте в среде ханжей

Марина *****

А в вашей среде это считается нормальным? И вас заботит лишь цель этого действа?

Марина *****

Сейчас поинтересовалась ответами других людей на Ваш вопрос. Получается, что все мы здесь сплошь ханжи. Кроме Вас))

Валерий Остапенко

Почитал и я, вы единственная, кто не отвечая на вопрос, хамит. Отсюда вывод, вы лицемерка, живущая в провинции. Привет ханжам!

Рая Люба

какой ужас. это где ж такое было?

Валерий Остапенко

у нас на первом этаже. Эллочка-людоедка была её кличка. могу в подробностях описать все её родинки между ног

Рая Люба

ой не надо

Майра

Поддерживание интереса)

Романа

Нет....это их деградация

Валерий Остапенко

полрайона бегало смотреть на цирк

Романа

А это уже деградация этих полрайона!

Екатерина Щербакова

Совсем мозги пропили!!!