Гога Мога

Кто к нам с граблями придёт,тот ещё и на наши наступит?

Ответы
Olga

Наступит на наши грабли, получит ими по лбу, после чего подскальзнется на коровьей "лепешке", рухнет мордой в свинячье корыто и получит по затылку граблями, с которыми пришел.

Гога Мога

А мы эти грабли сразу в хлев,что упало.то наше.)))

Вера Петрова

Да пусть только кто нибудь придет к нам со своими граблями - грабить... Наступит не только на наши, но еще и на наши вилы напорится.... Уххх... 😄 👿

Лопатина Марина

НАТО и ЕС с граблями в Россию пришли, и на проблемы социализма (наши грабли) наступили (себе взяли)

Людмила Луговая

Да, действительно, не надо никуда ходить с граблями. Они пригодятся на собственном огороде.

Светлана Рехвальская

)))так давайте быстренько сгребем мусор, чтобы убрать грабли с пути)) и чистенько и порядок!

Людмила Швецова

вы кого то ждете? и видимо по всему двору разложили грабли,благо для них сезон закончился

Гога Мога

Сезон только наступил,вот и жду помощников,а чтоб были внимательными,пусть смотрят по ноги,чтоб не наступить на позабытые ,где то в листве грабли.

Нина Сергеева

КЛАССНО !!! Но мы в сельской местности проще - кто к нам с граблями , тот с нами на сенокос !

Ирина Морева

Я живу прямо возле памятника Невскому,граблей не видела,придется наступать на Ваши

Айгуль Доберман

наверное,потому что у вас всегда грабли наготове,поэтому к вам и придут с граблями

Надежда Ульянова

Зачем наступать на грабли убери мусор в поле и другие это сделают, подай пример...

Екатерина Костромина

Ну с этим и не споришь, обязательно наступит если не добровольно , поможем.

Галя Михайлова

Да грабли вещи такие что иной раз. пока не наступишь не дойдёт до человека

Жанагуль Кадырова

Это по принципы : "Тараканы взяли в плен тараканов от соседей""....Жанагуль

Анатолий

кто к нам с граблями придёт - тому наше сено и ворошить... за долю малую

Татьяна Журавлёва

если наступишь на очередные грабли ..наслаждайся фейеверхом в глазах

Вахрамеева Ирина

вот и славненько -пусть приходит, у нас в огороде работы!!!!!- завались!

Утегенова Перизат

кто к нам с мечом придет тот с ним и уйдет..в заднице) (c)"конан варвар"

Людмила Леонова

Лучший способ избавиться от своих. Вторые вряд ли кто-то принесёт. 🙂

Диана Губатова

Как бы научиться не наступать на грабли ни на свои, ни на чужие?!

Ел
Елена

только сначала пусть палую листву уберет - не зря же приперся)