Альбина Иманкалиева

обычно люди женятся в ЗАГСе.А где б хотели Вы?

Ответы · страница 2
Tatyana Cherny

а как же: браки заключаются на небесах? это красивее, чем в каком-то ЗАГСе...

Андрей Ружников

Во время прыжка с парашютом. Быстро. Чуть замешкался - развод отпадает 🙂

Светлана Кольцова

Они женятся в постели. А в ЗАГСе только регистрируют свои отношения.

Альбина Иманкалиева

жениться в постели можно на ком угодно,тем более в наше время.жена есть,раз,в постели с другой -женился во второй раз,в третий раз...в сотний раз

Галина Ясная

В ЗАГСе регистрируют ваш брак,а женитесь вы где вам хочется...........

Альбина Иманкалиева

а вот где была ваша свадьба

Галина Ясная

В ресторане,ничего не обычного.Главное ведь не в этом.Главное,что много лет живем.......

Альбина Иманкалиева

много лет жить вместе да еще и счастливо это другое, вопрос в том где хотите жениться или устроить свадьбу, у вас вот все как у всех-в ресторане. и наша свадьба была в ресторане, мы даже в ЗАГС не ходили просто подали заявление и через знакомых получили свид.о браке.но я бы хотела на корабле устроить свадьбу,там и расписаться пригласив работника из ЗАГСа

Галина Ясная

Альбина,хотеть не вредно...от этого не умирают.........Когда мы женились,1975 год о таком никто не думал.......

Альбина Иманкалиева

оооо,через год 40-летие, как в той песне-бабушка рядошком с дедушкой, столько лет вместе. эта какая будет свадьба серебрянная или золотая? Теперь можете подумать об этом, и даже можете повторить свадьбу, сейчас так многие делают

Галина Ясная

Сейчас думается только о том,чтобы на земле сохранился мир.А потом подумаем об этом......

Татьяна Вавилова

в заксе подписывают договор о взаимных правах и обязательствах

Наталья Маркова

а в чьём районе? У нас загс, а у вас может Дворец Бракосочетаний?

Леонид Емельянов

Обычно...венчаются в Церкви, а не обычно по граждански в ЗАГСе...

Альбина Иманкалиева

обычно расписываются в ЗАГСе, потом праздник продолжаетсы в ресторане.а не обычнотам ,где хочется и приглашаешь сотрудника ЗАГСа туда

Леонид Емельянов

Но согласитесь, это же всё формальности ради, и что бы не слыть "как животные при случке", и чтобы родственники не в обиде были, да и соседи не сплетничали.... Большинство "неформально" женятся до ЗАГСа, и к сожалению до ВЕНЧАНИЯ......

Аршалус Татевосян

В НАШЕ ВРЕМЯ ЖЕНИЛИСЬ В ЗАГСЕ.СЕЙЧАС СТАЛО МОДНО ЕЩЁ ГДЕ-ТО.

Ирина Погромская

Дума рассматривает новый закон - женитесь , где хотите

Aleks Arts

нигде. ЗАГС - пережиток. Феминисткам в ЗАГСЕ не место.

Дмитрий Евтюков

В центре земли, ну или хотябы в затеряной Атлантиде!

Владислав Афанасьев

важно даже не это, а - поедет ли работник загса туда

Альбина Иманкалиева

сейчас такое время,что если есть деньги, кого угодно можно подкупить

Владислав Афанасьев

захочет ли работник жизнью рисковать)

Альбина Иманкалиева

это не противозаконно. за это не сажают или не убивают

Владислав Афанасьев

но работник может испугаться!

Александра Геньбач

не важно, главное чтобы любимый человек был рядом

Aлексей Манидичев

Для меня важно не официальность а любовь в душе...

Ki
Kirpin53

они в ЗАГСе расписываются, а женятся в кровати

Альбина Иманкалиева

в кровати с кем угодно можно жениться

Ki
Kirpin53

Оно так и случается, а потом его тащат в ЗАГС

Альбина Иманкалиева

вопрос не в процессе женитьбы, а в месте

Ki
Kirpin53

я так и понял.Формулировать нужно правильно. Вначале проверь написанное, а потом отсылай

Альбина Иманкалиева

если вопрос непонятный пропускай, я никого не принуждаю отвечать. если тебя потащили в ЗАГС, я в этом не виновата

Ас
Ася

не важно, главное что бы любимый бал рядом

Анатолий Кирсанов

НА ПАСТЕЛИ ДОМА В ЗАГСЕ РАСПИСЫВАЮТЦА 😄

Альбина Иманкалиева

в постели на кого угодно можно жениться.сейчас так все делают,есть жена, раз,и женился во второй , в третий ....в сотний раз

Анатолий Кирсанов

АЛЬБИНКА ТЫ ПРАВА КТО НА ШТО ГОРАЗД 😄

Анна Колпакчи

Ну и пусть в загсе что тут плохого?

Альбина Иманкалиева

ничего плохого,мы,например,и в ЗАГС не ходили.так, в ресторане свадьбу устроили.но хотелось бы на корабле.

Yuri Zamiralov

Там не женятся! Регистрируются!

Альбина Иманкалиева

хорошо,где хотите устроить свадьбу при этом пригласить туда сотрудника ЗАГСа

Yuri Zamiralov

Зачем приглашать сотрудника ЗАГСа?! Здесь, сие таинство, происходит дома! Приглашается пастырь, благословит, а затем, если желаете, регистрируют. Вся недолга! Коль скрепили свой союз пред Всевышним, этого достаточно! Он и регистрирует в книге прихожан.

Перверзный Нарцисс

Уже больше нигде.Хватит с меня.

Анна Светлая

В ЗАГСе лишь регистрируют брак. А женятся всю жизнь))).