Девушка Загадка

Когда вы учились в школе , была ли у вас привычка прогуливать уроки ?

Ответы
Св
Свят

Нет , меня один раз хорошенько ремнем выходили . И это так и не вошло в привычку . За то меня часто выгоняли из класса . Я учился хорошо и мне было скучно сидеть без дела .

Пётр Йосифович

Была ! Училка с физики поймала меня, как прогульщика и решила поиздеваться надо мной о космосе, я ей как выдал там весь класс был в шоке.

Майя Петрова

Привычки не было, но такое случалось - обычно всем классом прогуливали, в кино сбегали с уроков...

Андрей Григорьев

Не, я нормально учился. Даже серебряную медаль получил. Вот потом понеслось....

Слава Касьянов

Я всегда старался попасть на уроки, потому, что там была чудесная девчонка!

Wi
Willis

Обычно уроки в школе я не прогуливал. Пару раз, может быть

Таша

Не скажу что это была привычка, но пару раз прогуливала

Oleg Mirov

Прогуливал,но это не привычка,а необходимость.

Уральская Рябинушка

Вот не поверите-никогда не прогуливала уроки.

Сергей Рюмшин

нет, разве что по заданию самих учителей..))

Кот Кот

Когда домашку не успевал сделать тогда

Андрей Будняев

Нет.Когда Я учился было строго с этим.

Нику Букун

Только некоторые, например религия

Я Счастливая

Не привычка. Необходимость.

Познавший Тьму

в старших классах, но редко

Валерий Дементьев

нет...был почти отличником

Амид

Ага а ещё спать на уроках

Ас
Асмолов

да я тебя знать не знаю.

Звездочет Дальнобой Торонто

один урок прогуливал

Владимир Кержаков

Половину прогулял