Яд
Ядвига

Удалила все вопросы. Рады? Нервы успокоились?

Ответы · страница 2
Валерий Поршин

китайцы говорят; прежде чем задать вопрос подумай, а хочешь ли ты услышать ответ

S.
Sмысл ..

Занятно .. чую, мне пора отдохнуть .. прочитал вопрос как: "Удалила все волосы..." ))

Яд
Ядвига

😄 бывает

S.
Sмысл ..

А что же было не так с вопросами? )

Яд
Ядвига

устарели

S.
Sмысл ..

ну, так они же только для тех, кто за Вами постоянно следит .. устарели .. а как же новички )

Яд
Ядвига

новые есть

Инна Джур

Иной раз стоит высказаться, а то хочется кого-то убить в реале 😝

Творобушка

неужели такие вопросы щекотливые?) Наденька! Берегите нервы и плюйте на всех!

Яд
Ядвига

кондиционер

Творобушка

да поняла уже! Просто у нас говорят ьолее ласково.. Кондишин!)))

Яд
Ядвига

суть не меняется

Творобушка

ну да.. если сходу понял эту самую суть!)

Яд
Ядвига

понятно же

Кот Базилио

😔 А мне ранее не попадались... Может они и не были плохими, может сгоряча?

Кот Базилио

Всё, вы там свой человек! Можете не пристёгиваться в авто..!

Яд
Ядвига

уговорили

Кот Базилио

Это не я, вы за них заступились, они за вас!

а мне свои жалко удалять..я их останавливаю и периодически возобновляю

Яд
Ядвига

можно

Гарсон №2

а вы собственно кто? что бы мы были рады) и принимать транквилизаторы))

Господин

- Я удалил Надю из друзей. Ничего личного. Собственно, потому и удалил.

Господин

Абрамова, не хами тут!!!
Мы Рим не смотрели, а завоевали.
Ещё с Атиллой

Яд
Ядвига

извините,но бесит, когда в разговор вклиниваются. как минимум свинство

Яд
Ядвига

я Вам не тетя. и мне абсолютно фиолетово кто он Вам!

Господин

Хеххх...
Я, уж подумал -- твой параллельный ник

Яд
Ядвига

нет, жена Ваша говорит. с ней пообщайтесь.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Надя , плюнь на них! Они не стОят ни капли внимания! Шли их всех в ЧС! 🙂

Яд
Ядвига

пошлю

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И не порть себе настроение 🌹 🌞

Яд
Ядвига

не дождутся, новые написала

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А сейчас напиши ещё похлеще вопросы 🙂 и кому не нравится в ЧС ! 🙂

Яд
Ядвига

может и напишу

Царапул Зуб

а чего там в них такого нервоподнимающего было... я вседа спокоен)

Просто Я

да спокойно так стало) особенно учитывая если не видел вопросов)

Алёна Смородина

Да в общем то, поровну. Я и не видела ни одного Вашего вопроса.

Шодмон Хакимов

теперь спокойно идите в парк наслаждайте свежими воздуха ми

Воробъёв Владимир

давай, попробуем вернуть, хоть, что-нибудь, хоть, что-нибудь)

Наталья Буданова

а что были такие люди которые от ваших вопросов нервничали?

Li
Like®

наоборот начали нервничать, чё молчишь? спрашивай давай!))))

Яд
Ядвига

спросила уже

Альтер Эго

Админы, не удаляйте ее вопросы. иначе мы объявим вам бойкот

Ольга Швецова

восстановите пожалуйста..извините не успела ознакомиться

Яд
Ядвига

не хочу

Андрей Будняев

как то особо и не отслеживал Вашу вопрошающую активность.

Андрей Будняев

я уже использовал прилагательное "прелестно".

Яд
Ядвига

и что?

Яд
Ядвига

ну и что

Андрей Будняев

дык ничего особо... повтор-с..

Яд
Ядвига

пусть

Алекс С

ну если бы все удалили все бы да и успокоилис)))))))))))))))))))))))

Яд
Ядвига

как там в мультике? не были мы ни на какой Таити, нас и здесь неплохо кормят.

Алекс С

))))))))))))))и то правдо)

Яд
Ядвига

нам чужого не надо

Алекс С

як як)

Яд
Ядвига

но и своего не отдадим