Ситроенчик

Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, мася, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю.

Ответы
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Ксения Егорова

Понравилось высказывание Maxx: "Принц в 35 лет смотрится, мягко говоря, смешно... Он в этом возрасте давно должен быть королем, да со своим королевством, маленькими принцессами на руках, выигранными войнами, завоеванными территориями..." Подписываюсь!

Владимир Беккер

Кто -то замечал что один и тот же фильм в кино идет дольше чем по телевизору ? При этом, на телевидении, его не вырезают ! Это из за того, что в кино изображение проходит со скоростью 24 кадра в секунду а в телевизоре - 25 кадров.

Адский Сатана

Не с такими качествами не возьмут , сейчас не модно я пробовал..... Надо писать так ..... Расп*здяй сижу на шеи у родителей ... вот это работает.. (а если про работу заикнуться ... то вобще косо посмотрят) )))))))

Павел Корчевой

Отдамся в любые женские руки. Сыт святым духом, отгулял налево и направо, туалет можно без наполнителя. Ещё есть какой-то военный билет. Белый и пушистый. Имя "Мама" всуе не упоминаю.

Павел Корчевой

Людмила Минченко

У меня есть собака и очень хорошая. Польская низинная овчарка. Зовут АЯ. А на фразу;"Мама делает по-другому" - у меня иммунитет. Мне нужен нежный, заботливый и любящий друг. ☕

Борис Николаевич Яковлев

огород вскопать надо. 20 соток. была лошадь - сдохла. приезжай приютим. с голоду не помрёшь. мы тебя по очереди, всей деревней будем кормить.

Natali Karabaeva

вакансий уже нет, все теплые места у печки заняты уже, так что, мася, придется довольствоваться тем, что делает мама!

Татьяна Ивченкова

Хорошо бы еще узнать, что руки, в которые Вы так отдаётесь , хорошие))) А то... будет Вам и котя, и мася и солнце)))

Ольга Скорнякова

Как жаль, что такое сокровище бесхозно!!! И пропадает оно втуне. Может, только-только после профилактики? 🙂 😄

Нина Булгакова

Ты молодец, у тебя все в порядке с юмором. и те (женские руки) о которых ты мечтаешь - обязательно найдутся

Наталья Гордиенко

пересмотрите обьявление!на такое мало кто клюнет!женщинам нравятся немного хомоватые!)))

Мила Колосова

ЭТО - оч.неплохой "СПАМ" : вполне может "сработать", если кто-то из Ж-Н отнесется серьезно:)))

из мужчин которые ходили много налево в молодости,получаются отличные подкаблучники :)))

P.s.

Выйду замуж на время кризиса: Готовлю отлично, говорю мало, Голова не болит )))))))))))

Татьяна Суббота

попроситесь к кому нибудь ещё у меня есть любимый муж и две прекрасные доченьки

Ирина Рачек

Что? Так и взяли в хорошие руки?!:)))Уже который раз читаю такое предложение!!!:))))

Галина

Так развесте объявления- авось найдётся женская рука ,которая Вас приласкает.

Людмила Арефьева

Люблю людей с чувством юмора! Я сама рада кому-нибудь отдаться в хорошие руки!