Нателла

Любовь морковь ,любовь морковь !!!! Сколько еще этой моркови сьесть надо ,чтоб получилась любовь?

Ответы
Александр Immortal

У всех по-разному выходит, кому-то тонну морковки надо съесть, а кому-то и одной морковки достаточно! Так заведено в природе у людей! Просто возьми и ешь клубничку, она вкуснее и ты почувствуешь вкус любви!)) От одной мысли о вкусной сладкой клубнички, что ты её ешь,начинают бежать слюньки! Так ведь? Так!!!)))

Нателла

Так теперь перехожу на клубнику

Александр Immortal

Да-да, на клубнику и всё что с ней связано))

Нателла

А что с ней связано?

Александр Immortal

Ну, например, клубничный сок, там, варенье, всякое пироженое, мороженое клубничное, смузи всяческие с клубникой, коктейли алкогольные и безалкогольные с клубникой ну вот всё что связано с клубникой))), да и про клубничку со сливками не забывай))))

Александр Белошапкин

ЛЮБОВЬ--это Закон развития Души. Разум плоти--развивается на знаниях. Душа--на чувствах. ЛЮБОВЬ--имеет три составляющие..Природная Любовь, Родственная, и Духовная. Не постигая сии ступени--человек опирается на ложно-правильные свои понимания...вот и ест морковь. и хорошо если морковь--а то мусор..

Нателла

Ну не слышу голоса

Александр Белошапкин

Слышат--ушами, видеть-глазами.. Разум-он развивается на знаниях...они--на логике. Разум на своих законах... Душа--развивается на чувствах! Душа связана с Богом и всегда слышит подсказку: Да! или Нет! Но это не звуковое...ты чувствуешь-Да! это мне родное, близкое, теплое душе. Нет! -это: не моё, не близкое, не тёплое. Потому и кричит потом человек, не послушав глас Души своей: я же чувствовал что не надо..!!!!

Нателла

Интересно как !!!надо прочувствовать!

Александр Белошапкин

вот ты зашла куда-то... или по улице идёшь...и видишь мусор! и у тебя сразу чувство--не хорошо! как-то не красиво--надо бы убрать.. Но сразу следом Разум со своим противоречием логичным... А что люди скажут? вон твои знакомые...да тут же есть кто за это получает! что я дура?!

Нателла

Ну так можно целый день ходить и мусор везде по зову души подбирать

Vadim Vinogradov

Может не надо зацикливаться на моркови.. переходи на свеклу, лук, чеснок.. Я как лука поем -девушки в училище на некоторое расстояние отдаляются, вот хоть заразу всякую -подальше отвожу, а там глядишь и любовь появится..😉

Нателла

Да а с чесноком я на всю жизнь останусь в святошах

Игорь

Привет! Это любовь сравнивают с морковью, крепкой, сочной, а когда любовь проходит, то завяли помидоры. В общем замуж надо выходить до сбора урожая морковки. Но не позднее пока завянут помидоры.

Нателла

Ну вот а я морковь ела

Игорь

Морковь кушать всем нужно - витамины, а вот замуж только некоторым.🙂🌹

Нателла

А мне можно замуж?

Игорь

Только намекни, отбоя не будет проводить до ЗАГСА.

Нателла

😉

Игорь

🙂👍

Barba Rossus

Приготовьте из моркови, что нибудь (салат корейский...) и накормите понравившегося вам мужчину)) а не себе все...

Нателла

Логика!!!!

Barba Rossus

Действуйте

Нателла

😉

Дима Бабкин

Береженого бог бережет сказала монашка одевая презерватив на морковку. Может вы её не так используете?)))

Нателла

🙂

Oleg Soro

Как почувствуешь, что получилась любовь, так и прекращай! А пока кушай, Ната, кушай, никого не слушай..

Нателла

Кушаю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А мож её не стоит есть ???😂😂😂😂 А использовать как-то иначе 😂😂😂 ( каламбурю )

Петр

Одну хорошую... Только не в рот... 🖼

Нателла

Какая красота. 😘

Са
Санчо

Надо съесть одно морковь с многими морковами заблуждается

Саша Иванов

Морковь есть не надо! Кто вам велел ее есть? Сушить надо!

Нателла

Да и карусели

Саша Иванов

А по стройке лазили?

Нателла

Нет не было

Саша Иванов

Не удалось детство

Нателла

Конкретно

Геннадий Козлов

Она у тебя так получится без моркови, ведь ты красивая)))

Нателла

Ну когда уже

Геннадий Козлов

Когда найдёшь свою любовь)))

Нателла

😉

Жуг

Ты не правильно поняла. Морковь это замена для любви)))

Нателла

Зато вкусная

Жуг

Т.е. во вполне?)))

Жуг

Во врот

Нателла

😶

Жуг

😒

Федор Тиханов

Морковь улучшает зрение. )) Быстрее разглядишь. )

Нателла

😉

Ведающий.

))))) во все блюда кидайте морковь))) как приправу.

Нателла

И что будет?

Ведающий.

Любить вас будут за вкусную еду)

Нателла

О наконец то обьяснили связь!!!!

Ведающий.

)

Де
Дед'уктор

Просто вопрос, или правда съедено "моркови"...?..))

Нателла

Вот любопытный

Де
Дед'уктор

Вот в 80 лет буду писать романы. Сейчас накапливаю, сублимирую..)))

Нателла

Надолго отложил

Николай Кочубей

А пока на соленые огурчики не потянет!😆

Нателла

Сначала любовь а потом рождение ребенка

Николай Кочубей

Так тоже можно. В этом случае ребенок плод (результат) любви. Вот только в этом случае риск и угроза предательства крайне высока!

Николай Кочубей

Извиняюсь лимит времени вышел. Может вечером???

Нателла

Жду

Николай Кочубей

Заскочил ненадолго. А здесь тишина.

Viacheslav Oleynyk

Не надо есть морковь нужно просто полюбить

Viacheslav Oleynyk

Как это значит этот не любимый , который, ваш муж?

Нателла

🙂 😉

Viacheslav Oleynyk

Ну девушка вы попали а когда замуж выходили Любили?

Нателла

😢

Viacheslav Oleynyk

А что изменить ничего нельзя? Поговорите с ним обстоновочку смените встрязните чувсва ведь за что-то вы его полюбили и выбрали.

Валерий Касьянов

А ЕСЛИ НЕ ЧЕРЕДОВАТЬ ЛЮБОВЬ С МОРКОВКОЙ

Нателла

??? :o

Валерий Касьянов

НУ.....ЛЮБОВЬ ........ЛЮБОВЬ ........ЛЮБОВЬ.....

Нателла

😉 🙂