Га
Галина

Женщины , Вам часто мужчины дарят цветы ?

Ответы
Alina Nn

я всех коллег и мужчин сразу предупредила - не дарить цветы в букетах. Да и в горшках тож. Слишком большая ответственность и садюгой себя ощущать не хочу

Владимир Ляпин

Ну вот. Хвастаться заставляет. Я лучше промолчу. Да ладно, собираюсь в больницу к родственнице. Отнесу цветы и бутылку святой воды из церкви.

Га
Галина

👍

Алекс Венцель

Цветы это конечно красиво, но лишь на пару дней, а потом букету путь на помойку. Моя жена любит сгущёнку поэтому я её ей и дарю...)))))

Га
Галина

👍

Елена Кошкина

Ерунда. Не романтично.

Алекс Венцель

Романтику точно на хлеб не намажешь, а кушать хочется всегда...

Фрол

не знаю как цветы но я обычно покупаю много шоколадок на 8 ое марта и просто раздаю прохожим девушкам

Га
Галина

Ой! Какой !

Вера Гудкова

Теперь очень редко. понимаю, у пенсионеров мало денег, а из сада не догадываются принести.

Га
Галина

Не надо из сада , пусть растут в саду

Вера Гудкова

Это тоже верно! Но у меня нет сада, пусть сорвут в лесу...

Майя Петрова

Мне часто: у меня 2 сына. Прямо с годовалого возраста оба и дарят... В поле сорвут - и тащат...

Га
Галина

Здорово

Майя Петрова

И бабушке тоже всегда дарили...

Га
Галина

👍

John Altero

Дарить цветы это не правильно это тпупы цветов. Дарить нужно живые цветы в горшке

Га
Галина

Согласна

🚚П
🚚Сёмин Павел

Которые тут в спрашивалке?😀 мне кажется в жизни больше ответов будет

Га
Галина

👍

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот вот ещё задай вопрос каким туалетом пользуетесь деревянный или дома?

~L
~Eva Lansca~

Мне их не дарят! Знают , что я больше буду рада классному инструменту.

Га
Галина

Цветы дешевле

~L
~Eva Lansca~

Они у меня гибнут .

Натка М_Мак

Часто. Но я почти равнодушна, если честно, к цветам почему-то

Га
Галина

😕

Аделина Свабода

Не люблю цветы. В них увядающая жизнь. Пусть на поле растут.

Alex Blackmaster

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐💐🥀🥀🥀

Га
Галина

Как много , а другим женщинам оставили ?

Борис Толстошеин

вообще не дарю....зачем ей видеть смерть растений....

Га
Галина

👍

Е. К.

С периодичностью раз в две недели. Примерно.

Мистер Сингулярный

я не дарю, только маме. а женщинам деньгами.

Сергей Дж.

Когда расходимся, и за собою сжигаем мосты.

Га
Галина

😁

Сергей Дж.

✌️🙂🌷

W G

я сам часто дарю цветы, и жене, и любовнице

Га
Галина

😁

W G

🌹🌹🌹😊

Олег

Кстати. Пластиковые куда практичнее.

Га
Галина

Ужас ! На кладбище =да

Олег

🖼.

On
Onix

При первой встрече, и на похоронах😆

Га
Галина

😁

Непричесанные Мысли

Не очень... обещали- сулили... 🤷‍♀️

Га
Галина

😁

Непричесанные Мысли

🖼Сама себе дарю!))

Га
Галина

Правильно