А(
Алёша (Клайд)

Посмотрел индекс самоизоляции. Сибирь на улице вся. Москва дома сидит более или менее. По Африке вообще никаких данных... Вам не кажется странным , что Африка никому нафиг не нужна со всеми индексами?)

Ответы
Костя Кузнецов

Дак а на негритосов не действует же вся эта фигня, они только переносчиками могут быть, вот СПИД же америкосы придумали, чтобы негритосов вытравить, а им пофиг им и на другие вирусы пофиг, у них толи ген какой-то, вобщем я так понимаю, может конечно и ошибаюсь, и лично ничего не имею против: негритосов, америкосов, итальяшек, япошек и китаёз, я вобще за мир во всем мире и не понимаю тех америкосов, которые постоянно хотят кого-то, вытравить у себя бы лучше порядок наводили, Всем добра и мира и поскорее бы исчезла пандемия!

Наталья

Индексы все там, где желаем увидеть, услышать и даже грузануться ими...., а так-то про между прочим, многим и не только Африка фиалетово.)

Людмила ...🇷🇺

Да в Африке и без короны...до фига всякой дряни...им ли садиться на карантин? Там пожизненно всякая инфекция

Майя Петрова

она и никому не нужна... Нужны только её полезные ископаемые - в смысле пограбить

А(
Алёша (Клайд)

И бананы

Валерий Иванчик

росстат врал,врёт и будет врать! там мюнхаузены на подработке

Ле
Лета

Полицейский имеет право стрелять по нарушителям карантина

А(
Алёша (Клайд)

И вообще стрелять

Ле
Лета

Африканские власти испугались вируса достаточно серьёзно: медицина здесь слабая. Поэтому меры приняли довольно жёсткие. С 19:00 до 5:00 введён комендантский час. По нарушителям полицейские имеют право стрелять.

3. Однажды полиция во время комендантского часа расстреляла нарушителей. Убита была семья с маленьким ребёнком, которые вышли даже не на улицу, а на балкон. Потом президент лично извинялся за полицейских. Но в соседних Уганде и Руанде карантин ещё жёстче.

4. В остальном ситуация в кенийской столице схожа с российской: никаких официальных ограничений на передвижение здесь нет. Комендантский час больше нужен для того, чтобы остановить ночное мародёрство и грабежи. По-другому невозможно поддерживать порядок в пятимиллионном городе, где 80 % населения — бедные.

Владимир Беккер

Там жарко. В жаре вирус почти не распространяется.

Сергей Сергей Журавов

они живут не более 30 лет. их даже СПИД не берет..

Оксана

Там плохая медицина и их некому считать

Раиса Бобкова

Очень странно, может там нет эпидемии?

А(
Алёша (Клайд)

Мне кажется для них это не самое страшное

Раиса Бобкова

Так получается!

Александр Шебалин .

Видно там на вирус корону не напялили.

Роман

Ха...хотя нам народу почти как в Китае))

Ел
Елена

В Африке их невозможно посчитать.

Огненный Муравьед

А Антарктида? Куда нам без нее...

Лидия Синицына

Да все в этой ситуации странно..

Aljona Nareiko

Там жара, поэтому они не болеют

***Kym***

А когда она кого интересовала ?

Вячеслав Чалый

Там же давно все схвачено...

Валера Жуков

Там вирус съели, вместе с....

Наталья

Нет,мы дома сидим в Сибири

А(
Алёша (Клайд)

Ага. Индекс изоляции 1, 6 в Кемерово.

Наталья

А мы в Красноярске,у нас народа на улицах даже нет

А(
Алёша (Клайд)

У Вас там даже врачи в окна выпадывают...Странно всё...

Наталья

Не в курсе о врачах

А(
Алёша (Клайд)

Главврач госпиталя для ветеранов

Наталья

Не слышала даже