Zorro De Vigo ***

Хорошо ,к чему должен придти человек в жизни для чего он пришел сюда,но никак не для семьи сейчас многие ужаснуться и что за конечная цель у него в разумном теле 👌🤭☝️😄✊

Ответы
Ильдар Набиуллин

Создание семьи это задача номер один... На земном пространстве. Вторая задача это духовный рост... Это пространство духа ( бога) . первое способствует второму...

Zorro De Vigo ***

Не а ошибаешься сначала себя наполни одухотворением,а только потом ее проведешь за собой и создашь семью

Ильдар Набиуллин

Ошибаешься ты!!! Святые семей не имеют. Когда человек достигает духовного роста у него пропадают земные страсти ... Пропадает влечение к противоположному полу... Он самодостаточен и счастлив в одиночестве.

Zorro De Vigo ***

Вот таких несчастных в одиночестве тьма тьмою заблудших ,на самом деле ты говоришь языком не от Бога у него другой был план когда он создавал тебя и ее по образцу и подобию своему ,а вот встретить свою судьбу большущая редкость я встретил именно ее в 50 лет и президент корпорации Ростех также как и я встретил в 50 в Сибири свою судьбу

Ильдар Набиуллин

Каждый рассуждает по мере своего жизненного опыта ... Тот кто живет умом тот познает земную жизнь.... Кто живет духовной жизнью тот познает духовность.... Когда духовность достигает определенного уровня человеку для счастья никто не нужен!!!! Если вы считаете что ваше счастье зависит от окружающих то вы несчастные.... Это в абсолюте.... И конечно если весь мир достигнет совершенства и каждый будет счастлив в одиночестве то человечество перестанет существовать. Поэтому существует понятие золотой середины где человек живет и умом познавая материальный земной мир с его радостями и страданиями и разумом познавая мир духовности с его верой надеждой в светлое и любовью....

Zorro De Vigo ***

Это понятно я немного вперёд ваших мыслей дал понять когда сам счастлив никто не нужен,но хочется продолжение рода с такой же духовно наполненной и такая нашлась она сама мудрость само вдохновение моё

Ильдар Набиуллин

Дай бог вам здоровья и взаимопонимания..

Zorro De Vigo ***

Благодарю

Ko
Konrad

да ни какой цели нет.и не сам он пришёл,а его вынудили оказаться в этой жизни.ни какой конечной цели ни у кого нет.живёт себе человек пока живётся да и всё!

Zorro De Vigo ***

Ничего не знаешь вообще 👌☝️💯😂

Сергей Никифоров

Конрад, 🤝

Zorro De Vigo ***

☝️✋✌️🍻🍻

Ѻлегъ

именно для семьи! семья, рождение детей - долг перед родом, программа минимум. основная же цель - привнесение своей лепты в познание Творцом самого себя

Zorro De Vigo ***

Просветления и Воскресения

Ѻлегъ

сильно в этом сомневаюсь 🤷‍♂️

Zorro De Vigo ***

Нас несколько человек мой наставник неожиданно ушел 11 мая в 77 л но он уже давно жил в Раю он прошел в Туле в Бушево за 6,5 л этапы

Ѻлегъ

Вова, глаза открой, тебя очень долго обманывали

Zorro De Vigo ***

Я знаю он хотел меня под себя сделать и его будто убрали ,4 раза ставил ритуалы он мне на суицид и сам снимал зачем он это делал скажи

Александр Жданов

если человек так рассуждает,что не для семьи, то это указывает, что семьи то и не было. А было обычное совместное проживание .

Zorro De Vigo ***

Где то как то , но семья это особая ответственность за семью

Александр Жданов

а разве этого мало?

Zorro De Vigo ***

Себя нужно обуздать прежде чем семью заводить и свою карму на нее вешать

Александр Жданов

с этим не поспоришь.

Zorro De Vigo ***

Жданов 👌☝️💪✊👍🙌🤝🫂🍻🍻🍻🍻

Гриша

проявить Духовную природу в своем теле...решить уравнение - я есмь Он... затем помочь другим пройти этот путь

Алекс Венцель

Если человек прожив жизнь не оставил после себя никакой памяти, то можно считать что он прожил её зря...

Вера Гудкова

И так бывает.))))))))

Zorro De Vigo ***

Учёный это не Гений не надо сравнивать

Вера Гудкова

Вовочка, пусть останемся при своих мнениях.

Zorro De Vigo ***

Окейно

Вера Гудкова

🤷‍♀️🍦☕

Sergey Lomov

это всё равно что написать... если вас везде послали, то почему вы пришли именно сюда.

Zorro De Vigo ***

Ну ка разжуй умолон свои мысли поверхностные

Sergey Lomov

🖼 да запросто.

Zorro De Vigo ***

Как то стрёмно писать и желать это ,все это в природе у Ж и М просто нужно самому раскрыться в божественном проявоении

Sergey Lomov

Узнают тебя поближе и пошлют подальше, с твоими божественными зехерами.

Zorro De Vigo ***

Это их проблемы парень но никак не мои ,ты от зависти и злости умираешь что ли это твой мир к сожалению,если пошлют улыбнись низким существам и ты увидишь их реакцию ущербных людей

Sergey Lomov

Я по существу говорю, без злобы и пафоса, потому что здесь ярмарка ни кем не понятых людей и это желательно надо знать.

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Александр Грызлов

У каждого своя , его просто рожают и все, а что он сам себе слтвлрит это его

Zorro De Vigo ***

Не просто нужно человек ,а запланировано

Александр Грызлов

Ничего не планированно, человек сам делает то что может

Zorro De Vigo ***

Если бы ты был ещё человеком ачеловрем😝☝️👌

Александр Грызлов

Я то человек, а по Вам это не видно

Zorro De Vigo ***

Это так кажется не только тебе вам

Александр Грызлов

И ладно

Вера Гудкова

Жить с радостью надо- вот цель, нам нравится с семьёй, ради детей и внучек.

Zorro De Vigo ***

Классно

Вера Гудкова

Благодарю.

Таяна

Кто-то для семьи приходит. Не все, но их реализация именно через это идет.

Natalia Kendesh

Верно, у каждого человека - свои задачи.

Zorro De Vigo ***

Да свои то свои но опять вокруг и около ,семья ну ну

Валериан Загородний

УжаснутЬся - что сделатЬ, или что сделаетЬ? Как понять?

Zorro De Vigo ***

Глубже мыслить нужно парень ,я же не буду лично вам разжевывать

Валериан Загородний

Ты себе разжуй. Что делаЕТЬ?

Артюша--Года Суханов

Транс, релакс, и познать не себя, а Высшее я

Zorro De Vigo ***

С этим не познаешт как не старайся

Артюша--Года Суханов

Поясните? С чем?

Zorro De Vigo ***

Плохо доходит неинтересно с таким

Артюша--Года Суханов

Я лучше чем, мой папа - как тут говорят.. А я, учусь на его характере

Сергей Л-Ов!

Есть вечные ценности, соблюдать их надо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это известно только Создателю.🤔

Zorro De Vigo ***

Не а теье должно бы знать

Glаdiator (Woodland, Са)

А тебе?🤔

Zorro De Vigo ***

Я, не верю теперь , а живу в раю гладиатор

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏

Денис

совершенство и самореализация

Ѻлегъ

не дать упасть, поддержать ... это очень по "русски"

Денис

даже во вред себе
приветствую, Олегъ

Ѻлегъ

здравия, друже! ты прав, даже если сам пропадешь

Денис

вот этим мне и нравятся русские

Ѻлегъ

🌞🤝

Ал
Александр

Безгрешную душу богу отдать.

Zorro De Vigo ***

Чушь не гони ачеловрем не

Ал
Александр

Грешник небось. Сколько душ поломал. 😁🍻🦞 шутка.

Zorro De Vigo ***

☝️👇

Елена Жемчуг

Сложно написано и непонятно

Елена Жемчуг

Я могу протянуть руку помощи, но заставляю себя этого больше не делать

Zorro De Vigo ***

Ну и зря

Елена Жемчуг

А вот и нет. Манипуляция

Zorro De Vigo ***

Тобой манипулировпть значит легко

Елена Жемчуг

Легко манипулировать баранами и выводить их на эмоции

Елена Данилова

Вообще все пришли за опытом

Zorro De Vigo ***

Только он у всех очень разный

Елена Данилова

Конечно

Михаил **

Могуть и ужаснуться 😁😁😁

Нептун

круговорот говна в природе