Шёлковое Сердце....

Аленка это вкус детства!!! 😃 я про шоколад😄 А вы какой шоколад любите???

Ответы
Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Шёлковое Сердце....

Вы меня простите но стихами закамуниздили!!!

Шёлковое Сердце....

Один и тот же стих. Нужно как то продвигать искусство дальше.

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года....будем работать!

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Шёлковое Сердце....

Доброй ночи. Прошу прощение но наше общение не возможно.

Шёлковое Сердце....

Дело не в вас. А во мне. Мне с Москвой встречаться не когда.... А вы пишите серьезные отношения.... Через интернет???? Бросьте эту глупую затею.

Nazif Kıvrım

skype adress captan481 okey camera

Шёлковое Сердце....

Увы.... Нет

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф мой Возраст 43, в Турции sype мой адрес captan481 туризма также номер мобильного телефона, я работаю + 905386323250

Владимир Коваль

https://www.google.com.ua/search?q=red+october+chocolate+factory&tbm=isch&tbs=simg:CAQSlwEJK0Sdfg0k6aIaiwELEKjU2AQaBAgXCD0MCxCwjKcIGmIKYAgDEiiNCfYI9xOpEYQJ-hGRCfgThQmHCZIumi6ZLvs9kS68NPAkzj2YLv83GjB2LvLI7zp7Si6NksWmA4kozyBte9eHV43svZTynBv5fxQBxLdE8MkXOD2SAxHZGgUgBAwLEI6u_1ggaCgoICAESBCBn-D0M&sa=X&ved=0ahUKEwj3_O7H2MrWAhXjd5oKHQ9hCdgQwg4IICgA&biw=360&bih=560&dpr=3

Kamil Kamilov

Российский! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Шёлковое Сердце....

Не интересно....

Игорь Ливандовский

Аленку выкупили иностранцы и это уже не шоколад, суррогат, как и детское питание и прививки, и большая часть пищи, к сожалению.

Игорь Ливандовский

Можно самому делать, покупая натуральные ингридиенты, дороже конечно, но по любому вкуснее Аленки времен СССР. Суррогаты начали использовать в 60х, просто не в таком количестве как сейчас. Если уделить внимание питанию и другим особенностям жизни, возможно и сейчас жить нормально и здорово. Просто расчет транснациональных корпораций на оглупление и лень народа, говорящего,и что вредно жить, тут уж ничем не помочь.

Viktor Nnn

Алёне всегда дарили шоколад Алёнка и однажды она не выдержав возопила - Ну почему меня не назвали Альпенгольд!?😉

Шёлковое Сердце....

Ого.... Я и сейчас довольна своим именем👍

Николай Балакирев

Самый разный любил... Пока не повышался сахар, не выпадали зубы, и не сократил сладости до минимума в рационе 😂

Анатолий Мюллер

Я не ем шоколад, а дочурке очень нравились конфеты "Мишка на севере" и "Мишка волосатый" ( простите ..косолапый.)

Татев

А я чёрный люблю. А вкус моего детства - морские камушки и варёные яйца запивать сладким чёрным чаем)))))

Юрий Кудинов

швейцарский и французский..........а мороженое итальянское.............👍 👍 👍 😀

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Белый пористый с миндалём))) Предварительно на пол-часика засунув его в морозилку!)

Шёлковое Сердце....

А почему ужас??? Я так напугала Вас😄

Я не о Вас, а о диалоге в целом!)

Шёлковое Сердце....

😃.... Да уж... Что есть то есть....

Шёлковое Сердце....

😄 но шоколадка в силе???

Александр Заболотный

но он как и привет соевый. ненастояший. а так нравится черный пористый с амарето.

Татьяна Протасенко

Был такой шоколад "Ленинград" и "Москва" -обалденно вкусный , теперь уже нету.......

Lliry Hess

Чебурашка! Ты чего ешь? -Шоколад. -Запах у него странный. -Дык, я его пятый раз ем.

С Д

я обожаю чёрный горький. - это женщино заменитель. я его ем и ем. вкуснота.

Александр Данилин

Странно, мне как-то о шоколаде совсем не думается. А только об Алёнке.

Александр Данилин

И что-то мне кажется на вкус вы ещё слаще чем на вид ))))😜 😋

Шёлковое Сердце....

Хулиганите?

Александр Данилин

а как же. есть немножко. Совсем чуть-чуть.

Вадим

Да в общем-то никакой.Не то чтобы не люблю,но без шоколада не скучаю.

Шёлковое Сердце....

Спасибо сладкое я люблю.

Вадим

🌹 💐 🌸

Шёлковое Сердце....

От всей души спасибо😃

Шёлковое Сердце....

Спасибо. И вам самого лучшего!!!

Хатуль Мадан

Который растаял на губах любимой женщины. Как тебе такой ответ?)))))

Шёлковое Сердце....

Оригинальный 👍 класс!

Хатуль Мадан

Это из жизни.

Борис Моор

Я люблю с карамелью и орешками, такой есть у "России" и у "Милки"...

Анатолий Мюллер

Мне нравились конфеты "Мишка волосатый" ( простите, косолапый).

Анатолий Мюллер

Ещё были шоколадные конфеты "Ну-ка отними!". Я их называл "На кось, выкуси!"