Правдапортитнервы

-Самбука, мохито, кальян, клуб, такси... Откуда деньги??? В стране же кризис!!! -В стране кризис, а у нас ПЯТНИЦА!!!

Ответы
Ек
Екатерина

да да... я работаю в клубе, и вчера один тип нашему бармену втирал какая тяжелая жизнь педагога, что платят мало, а сам выпил до фига самбуки, егермайстера и Б52

Правдапортитнервы

Ну так... Человеку надо уметь посочувствовать... Видите, совсем тяжело ему.....

Ек
Екатерина

ну если у него такая маленькая зарплата. то с каких денег он все это пил. судя по его счету всю зарплату он оставил у нас

Правдапортитнервы

Ну, вот, поэтому он и жаловался на "ничтожную" жизнь... ) Оставил у вас всю зарплату и как ему дальше жить с этим? А дома жена, дети, обязанности, требования... Вот, бедняга....)

Ек
Екатерина

так зараза пил одно из самого дорогого бухла))

Правдапортитнервы

Ну так... надо же себя такого несчастного хоть чем-то иногда побаловать...)))

Ек
Екатерина

тоже как вариант))

Сергей Колесников

Пятница-Вознесиние Господне!Саббат у евреев-деньничегонеделанья.А как у нас,у Русских?

Антон Костюк

поэтому и кризис:) просто у наших депутатов, как у народа, семь пятниц на неделю.

Ильяс Семенов

кризис на первом этаже 2 й 3 й и выше там нет кризис .

Igor Sobolev

Пятница закрывает глаза на кризис!!! )))

Igor Sobolev

определенный момент наступает тогда...когда была пятница, и тут -бац- уже понедельник )))

Правдапортитнервы

Ага, так вот еще "бац" и нам 70!!! Поэтому не теряйте время, наслаждайтесь не только пятницей, а и понедельником, и вторником............))

Igor Sobolev

дни недели все же чаще чем -70- )) встречаешь и провожаешь дни с удовольствием)))

Правдапортитнервы

Так держать минимум до 70!!!!!!!!!!

Igor Sobolev

это сложно,но возможно!!!)))

Татьяна Станкевич

даёшь пятницуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Станкевич

уже сказала - видели бы вы его глаза!!!!!!!!!!!!!

Правдапортитнервы

Надеюсь, в понедельник он Вас еще хочет увидеть на работе?)

Татьяна Станкевич

а у меня в понедельник выходной! бе-бе-бе!))))

Правдапортитнервы

Оп-п-па!!! Так вообще гуляем!!!!)))) А во вторник будет видно, может после таких продолжительных выходных работа больше не понадобится))))

Татьяна Станкевич

всё может быть!))

Елена Можарова

Хорошо, что пока не понедельник!

Наталья Бажина

еще четверг- кредиты....

Правдапортитнервы

Завтра станет легче)))

Дмитрий Лабзин

а потом ещё и шашлык!

Правдапортитнервы

Договорились!!!))

Михаил Бояршинов

меняйте привычки

Правдапортитнервы

Это Вы про кого?)) Если про меня, то это давно уже в прошлом)))

Михаил Бояршинов

тогда извините а зачем тогда про это их не вернёшь(людей они потеряны для общества))

Paul

эвона хватанули

Правдапортитнервы

Ну дык...!!!!!!!!)))