Служба Поддержки

За какой футбольный клуб болеешь? )

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"черноморец"-Бургас...хотя и мафиоты развалили и последовательно упал от А группа в Б,а етот год и в В и пойдет еще вниз...

Сергей Черныш

За себя, и то когда сам играю)))) Ненавижу смотреть как другие играют)))) Самому играть надо, если такой фанат футбола)))))))

Валерий Никитин

Как можно за них болеть, если выигрывает тот, кто купит лучших игроков? Играют за города, в которых ни разу не были...

Алексей Нелипа

ммм ну если облеть обязательно т пожалуй не за клуб а за сборную россии по болею, но оно мне нафиг не надо по сути))))

Анастасия Головина

Хм...... за "Динамо" в фильме "Матч"... а так я смотрю футбол только за компанию с мужем... и ничего там не понимаю 🙂

Dашульkа Тимоfееvа

фк Нижний Новгород,который скоро станет фк Волга)))во 1 - это фк моего города,а во 2 у меня за него друг играет))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

За Иностранцев болеть не хочу а наши футбол играть не умеют поэтому болеют только за хоккей и то за сборную

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да ну. Фашисты😄😉 испанцы красавцы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ясно. Я всё таки за хоккей. Там есть кем гордиться и радоваться.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну здесь на спрашке. В вопросах и комментариях

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄 а ты чего подумал???

Ромка ))

может пива прдложите попитть

Ketty Lind

Определенного нема.Уважаю Челсов,Барсов,ЦСКА.
Диего Форлана,Лионеля Месси,Криштиану Роналдо,Бруно Алвеса.

Стас Васильев

если честно, футбол для меня что и квантовая физика.......Слышал о Российской пародии на футбол и не более.

Иван Тучин

Ну вообще-то я не очень люблю футбол, мне больше нравятся зимние виды спорта, такие как биатлон, хоккей...

Оксана Билибина

всегда завидовала женщинам, которые уважают и разбираются в футболе. к ним, к сожалению, не отношусь.

Андрей Азевич

не болею )))))) потому как растраиваюсь, потому опустил это- не могу смотреть как пешком ходят по полю

Кармен Кинтеро

Знаешь в принципе не болею, но если отдавать кому-то предпочтение, то уж точно не Российский клуб)))

Света Иванова

за сборную россии по футболу,где собраны разные игроки разных команд(симак,акенфеев,аршавин,и др.)

Людмила Преснецова

Я всегда болею за своего внука , а он играет в Краснодаре в молодёжной команде и вроди бы и удачно !

Людмила Преснецова

Он уже там с 10 класса, закончил школу в Футбольном клубе Академия , поступил в универ на физкультурном и теперь уже на 3 курсе и продолжает там жить и играть !

Надежда Попова

Я вообще-то - женщина, поэтому футбол мне как-то не очень. Но за Российскую сборную иногда болею.

Павел Нечаев

Молния и гром гремит, Дождик весело шумит! Город весь водой умылся Наш шашлык пи$дой накрылся...

Julia Sавушкиnа.

если честно,то вообще ни одного футбольного клуба не знаю) а футбол смотрела раза два в жизни)

Аманат Махмутов

Барселона и ФК Актобе Чемпионы!!! ( Кайрат, Тобол, Шахтер караганда, короче остальные фуфло!!!)

Аманат Махмутов

вот что скобке играть вообще не могут

Алексей Красильников

Если брать РОссийские команды тогда-ЦСКА) если из Европейских тогда.....БАрСЕЛОНА ....БАВАРИЯ