Служба Поддержки

За какой футбольный клуб болеешь? )

Ответы · страница 6
Алексей Тютин

Зенит .... по городу , Англия , Германия по миру , Байер , Арсенал ....

* Веруня * *ღ

когда-то болела за спартак... сейчас пофигу... иногда за сборную)))

Иван Черпаков

Раньше за ЦСКа болел а сейчас перестал интересоваться футболом

Юрий Юраткин

Ни за какой футболом не увлекаюсь.Мне больше по душе автогонки.

Ольга Бажанова

не за клуб, но иногда - "за наших". вообще не разбираюсь в футболе

Ксеня _)

я люблю футбол, но нет отдельного клуба за которого я бы болела)

Татьяна Рогачёва

За клуб родного города... И за хороший футбол!!! 😜

Павел Козлов

особо футбол не смотрю, скорей играю, н о любимая команда Зенит

N(
Nicole (Requiem)

Омг...я в футболе не сильна и в клубах этих не очень разбираюсь:D

Ксения Маликова

терпеть не могу футбол, понять не могу смысл этого вида спорта

Елена Сизинцева

Крылья Советов ))) родной самарский клуб ))) но вообще я не фанат

Лидия Беспалова

Я не спортивный болельщик. Мне больше нравится мир искусства.

??
??? ?

не за одного не болею. ты кто и зачем мне такие вопросы задаещ?

Василиса Лиса

Я не смотрю футбол. Я радуюсь за победы команд дистанционно..:)

De
Den30Rus

Да чё за них болеть они жопоногие дибилы всегла проигрывают)))

Вера Шинкевич

ни за какой...зачем?толку то проигрывали и будут,мне кажется...

Владимир Гаврилюк

В СССР я болел за Киевское Динамо,сейчас нет любимого клуба!!!

Ms. Creative* *

Футбол не смотрю,клубы не знаю,но на евро болела за испанцев)

Just S

ни за какой - не фанат, но футбол посмотреть могу за компанию)

Сёма Совушка

футбол для слабоков, киберспорт для мужиков больше подходит