Зябликов Алексей Анатольевич

Семён слепаков спел про соседа а как ваши соседи?

Ответы
Дж
Джей

Вот про музыку я знаю все, честное слово. У нас стояло старое бабушкино пианино, на котором время от времени играли то моя сестра, то я. Надо сказать, что при этом мы не стучали ногами в пол, и не помогали себе игрой на барабане, но соседок снизу эти наши упражнения просто выводили из себя. Ровно через минуту они начинали колотить по батареям, производя гораздо больший шум, чем мы своим пианино.

Зябликов Алексей Анатольевич

Я понял вашу точку зрения

Дж
Джей

Они постоянно бегали к нам скандалить, но я нашел выход из положения. Я сказал, что мы продаем квартиру такджикам из 9 человек, и предлагал их с ними познакомить. Вскоре посещения прекратились, как и батарейные концерты.

Зябликов Алексей Анатольевич

Классный выход из положения.

Дж
Джей

Но продолжал заниматься на пианино.

Дж
Джей

Я музыкант.

Галина

А КАКОЕ МНЕ ДЕЛО ДО СОСЕДЕЙ . ОБЕДАТЬ НЕ ХОЖУ .ЭТО У НАС БЫЛИ ДВЕРИ на распашку, все дети подъезда у нас каждый день приходили играть и любили кушать . родители бывало и выговаривали .а нам нисколько не было жалко . друзья внуков тоже очень часто бывали у нас и первым делом накормлю .

Андрей Павлович

У меня с соседями очень плохие отношения. Я каждый день устраиваю оргии, а форточки у меня открыты круглые сутки, а мои цыпочки имеют привычку стонать и кричать во время секса.

Вера Попова

у меня всегда сколько я живу хорошие соседи,честно без вранья,что на хуторе,что здесь в городе

Оксана Ли

включила фонарь в ограде и мне светит прямо в спальню

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сверху тетка паторочная, орет на детей и днём, и ночью

~L
~Eva Lansca~

Ночные жители!! То пылесосят, то отношения выясняют !

Зябликов Алексей Анатольевич

Ооо! Бывает такое.

~L
~Eva Lansca~

Ну так он в ресторане тапёром работает . Пока приедет после работы , пока то - сё .

Зябликов Алексей Анатольевич

Ну да я понимаю.

Ирина Карташова

Мне больше импонирует песня "Америка нас не любит"...

Морошка

Я про соседку Раюшку тоже песенку написала:)))

Светлана Локтева

у меня нормальные соседи...никогда их не вижу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про них Слепаков не поёт.. а что?))))))

Ильназ Ахтямов

он классно озвучил затерянный мир

Валерия Полякова

Милые люди, но петь не буду про них

~Восточная Сказка ~

Хорошие но ходют как слоники ☺️

Просто Прохожая

Замечательные, особенно сосед.

Марина

Не знаю, я их не вижу и не слышу

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Отличные, не слышно и не видно

Зябликов Алексей Анатольевич

Да зае..... сволочи.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А поговорить не пробовали с ними?

Зябликов Алексей Анатольевич

А они слов не понимают им до фени слова.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сочувствую Вам!

На
Наталья

Мои соседи развели бесовщину

Надежда Семёнова

У меня замечательные соседи..

Birutė

Никого "заказывать" не надо!))

Birutė

Взаимно!))