Гоша Гаврилов

У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины?у кого багровые глаза?

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

у пьяного

Евгения

У пьяницы

Svetlana Shishkina

у мужчин

Вячеслав Трифонов

и у женщин бывает только у каких

Svetlana Shishkina

В том что пьет женщина, виноват мужчина

Вячеслав Трифонов

нет виноват каждый сам, а вину проще свалить на другого так было много лет назад и сейчас так происходит

Гр
Грета

и у кого?

Вячеслав Трифонов

муравьи — народ не сильный,но летом заготовляют пищу свою;26горные мыши — народ слабый,но ставят домы свои на скале;27у саранчи нет царя,но выступает вся она стройно;28паук лапками цепляется,но бывает в царских чертогах.

Татьяна Кузнецова

у многих

Вячеслав Трифонов

У тех, которые долго сидят за вином,которые приходят отыскивать вина приправленного.Не смотри на вино, как оно краснеет,как оно искрится в чаше,как оно ухаживается ровно:впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;глаза твои будут смотреть на чужих жен,и сердце твое заговорит развратное,и ты будешь, как спящий среди моряи как спящий на верху мачты.[И скажешь:] «били меня, мне не было больно;толкали меня, я не чувствовал.Когда проснусь, опять буду искать того же».

Прошлое

Это что?

Вячеслав Трифонов

это вино так делает с человеком

Прошлое

во как

Ольга Ягафарова

Не знаю

Ольга Ягафарова

Чушь ! Багровые глаза ? Я видела пьяниц , вой , горе , стон ?? Это не про них

Вячеслав Трифонов

У кого вой?у кого стон?у кого ссоры?у кого горе?у кого раны без причины?у кого багровые глаза?У тех, которые долго сидят за вином,которые приходят отыскивать вина приправленного.Не смотри на вино, как оно краснеет,как оно искрится в чаше,как оно ухаживается ровно:впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;глаза твои будут смотреть на чужих жен,и сердце твое заговорит развратное,и ты будешь, как спящий среди моряи как спящий на верху мачты.[И скажешь:] «били меня, мне не было больно;толкали меня, я не чувствовал.Когда проснусь, опять буду искать того же».

Наталья

не знаю

Вячеслав Трифонов

У тех, которые долго сидят за вином,которые приходят отыскивать вина приправленного.Не смотри на вино, как оно краснеет,как оно искрится в чаше,как оно ухаживается ровно:впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;

Вероника Пыжикова

глаза (

Вячеслав Трифонов

у пьющего человека У тех, которые долго сидят за вином,которые приходят отыскивать вина приправленного.31Не смотри на вино, как оно краснеет,как оно искрится в чаше,как оно ухаживается ровно:32впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;

Масульма Жубатырова

и что?\

Масульма Жубатырова

не думаю что кому то волнуют мои проблемы пусть даже духовные

Вячеслав Трифонов

ошибаетесь, очень многих волнует

Вячеслав Трифонов

нет мой друг! есть Бог которого волнует вся жизнь твоя

Вячеслав Трифонов

и Он не хочет чтоб все было плохо

Вячеслав Трифонов

а вы испытайте Бога и Он вам поможет

Наталья

у меня

Наталья

никто меня не любит, не жалеет, на бутылку денег не дает

Вячеслав Трифонов

есть Один кто любит, но на бутылку все равно не даст. Вино это плохо

Наталья

незнаю, говорит, что любит уже 40 лет... но тем не менее не звонит...

Катя Добряк

у всех

Вячеслав Трифонов

нет не у всех, а утех кто этим увлекается

Ле
Лета

у вас?

Вячеслав Трифонов

У тех, которые долго сидят за вином,которые приходят отыскивать вина приправленного.

Ле
Лета

ибитьсясерцеперестало

Кот Ученый )))))))

А стояк там был ? ))))))) 😄

Ле
Лета

😄 все,я спать)))

Кот Ученый )))))))

Дуй )))))))

Гранатовый Цветочек

И что?

Гранатовый Цветочек

Ну хоть что то у кого да найдется...

Ирина Иринка

жизнь

Вячеслав Трифонов

потому что так происходит кто пьет

Ирина Булгакова

Стон

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПЬЮ ИНОГДА, НО ТАКОООГО НЕТЬ!!!!!!!!)))))))))

Ирина Булгакова

😄 😄 в пьяном состоянии не стонете?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫЫ))))))))) НУ ТАААК НЕ НАПИВАЛСЯ ДАВНОООО!!!!!!!!)))))))))))))))

Аманбай Азаматов

Горе

Вячеслав Трифонов

плохая жизнь - Веселись, юноша, в юности твоей,и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей,и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих;только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

Елфимова Стелла

чушь

Вячеслав Трифонов

это не чушь , а самая не наесть реальность - У тех, которые долго сидят за вином,которые приходят отыскивать вина приправленного.Не смотри на вино, как оно краснеет,как оно искрится в чаше,как оно ухаживается ровно:впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;глаза твои будут смотреть на чужих жен,и сердце твое заговорит развратное,и ты будешь, как спящий среди моряи как спящий на верху мачты.[И скажешь:] «били меня, мне не было больно;толкали меня, я не чувствовал.Когда проснусь, опять буду искать того же».