Светланка

Вопрос к мужчинам Кто вам больше нравиться блондинки или брюнетки?

Ответы
Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Мне нравятся все женщины мира, независимо от цвета волос.Не нравятся даже,я скажу больше, я очень люблю женщин,очень.Но в последнее время я так полюбил почему-то шатенок,что кушать не могу. Серьезно, именно рыженькие так нравятся, что готов на любые безрассудства ради них, на любые траты,готов все отдать им за то только,что они рыженькие, не крашенные, а именно натуральные шатенки. Первый раз со мной такое. .

Иван Яковлевич Функ

Мне нравятся умные,и разницы нет какого цвета волосы.Светланка это моё любимое имя,но к сожалению девушку которую я любил уже нет на этом свете.

Николай Семенов

от настроения зависит...конкретной привязанности к цвету волос нет...главное, что бы человек был хороший...

Алексей

девушка, с которой просто приятно находиться рядом.. Брюнетка или блондинка - к чему это?

Андрей Расол

Все девушки по своему хороши, но не знаю почему я просто схожу с ума от блондинок!!! ❤️

Бакытжан Байшуак

Опрятные и свежие остальное не определённо, но желательно с волосами на голове

Вя
Вячеслав

а что за пунктик с цветом волос???..мне вот по нраву все естественное...

Владимир Некрасов

Все вместе и побольше а что женщин надо выбирать только по волосам

Зосимов Сергей

вот если состричь волосы,то большеглазые и с пухлыми губками...

Sлава Козлов

Девушки в постели,а брюнетка она или блондинка роли не играет

Мирный Воин

смиренные мудрые женственные , остальное второстепенно

Ива Теплов

на это оброщаещь внимание уже после появления симпатий

Ива Теплов

для меня без разницы ,сперва чувства ,потом смотрины

Леонид Алексеев

Лиж- бы человек был хороший, масть не имеет значения!

Andrew Michaelsen

Вот уж цвет волос в последнюю очередь интересует

Зафар Одилов

брюнетки незнаю почему мне они кажутся горячими

Максим Неделько

Не принципа льна, лишь бы человек был интересен.

Маликов Нодиржон

Не откажусь не от блондинок и не от брюнеток...

Валентин 37368657957

у меня жена с темно каштановыми волосами!!!!!

Visam

Для меня цвет волос значения не имеет.