Фр
Фрустра́ция

Знаете что? На три буквы пошлёшь и в ЧС, и так хорошо на душе 😁 Ато не ругайтесь матом

Ответы
Сере Борухович

Так бывает почитаешь ответы на свои вопросы, и забываешь все кроме матюков!!! Но себя в ЧС не запишешь???

Фр
Фрустра́ция

Мне мои ответы всегда нравится🤭

Сере Борухович

Мине ваши то-же!!!

Ирина Карпова

чс используют те, кто не умеет общаться и вести диалоги.и профиль все еще никак не удаляется...

Фр
Фрустра́ция

Да нет. Меня удивило,что мне из ЧС пишут😎

Ирина Карпова

а вы синхронно сверяетесь с вашим чс?я например, туда даже не заглядываю.оч редко пользуюсь.

Фр
Фрустра́ция

У меня память на лица хорошая😉

Ирина Карпова

прекрасно. давайте порадуем друг дружку и просто не будем обращать внимание на наличие нас на сайте.обещаю что не буду комментировать ваши вопросы-я меня тоже память хорошая.

Скиталец

тут с такой ситуации не хочешь а иногда приходится объяснить де находится линия горизонта

Михаил Цветаев

Мат-универсальный язык! Им можно и отругать,и похвалить,и поздравить,и послать и т.д.))

Фр
Фрустра́ция

Главное применять его по делу🤭

Михаил Цветаев

Это конечно.))

@ Лина @

А вы не торопитесь, полайтесь как следует и потом в ЧС.

Фр
Фрустра́ция

Не люблю лаять😏

Сергей Будулай

Не я культурный как сволочь)))

Константин

Вот и выход)))) а то кисла все))

Фр
Фрустра́ция

Я просто хотела быть хорошей😏

Константин

Ты и так неплохая)))

Фр
Фрустра́ция

И не ругаться матом, но в нашей жизни то не реально🤭

Константин

Немножко ... совсем то нельзя..

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️истину глаголишь.

Василий

Да и ну ис мир им

Сигизмунд.

Да о,уели ваще...

Фр
Фрустра́ция

Сами нарываются🤷‍♀️

Y. V.(George)

😇👍