Епифания

Почему финт Месхи никто не может повторить?

Ответы
Александр Маракулин

Там все очень просто: быстрота выполнения ногами движения ног с мячом ( умение неожиданно изменить направление движения),что очень и очень сложно для подавляющего большенства футболистов.

Василий Сычёв

Красивый финт... ничего не скажешь.. В принципе, любой финт можно повторить, это как сказал мне один футболист.. Мне больше нравиться финт Тиаго... Тоже красиво.

Епифания

Финты Гарринчи повторить нельзя

Василий Сычёв

Безусловно... Мастер экстра класса. Можно также упомянуть что на исполнение этих финтов сказывалась физиологическая особенность, одна нога короче другой..

Епифания

Ну да, а на финты Тиаго можно ссылочку?

Василий Сычёв

Просто загугли " Футбольный финт Тиаго " И куча видео.. Красиво. По крайней мере это на одном уровне как если помнишь финт Зидана.

Епифания

Не нашла...

Василий Сычёв

Извини, я не умею делать эти ссылки. На что нажимать как сохранять, как переносить, для меня это темный лес. Тем более на телефоне.

OK
Oleg Kuznecov

Финт Месхи уже повторили тысячу раз, а вот то что сделал Тесла, действительно по сей день никто не может повторить и свои труды он уничтожил.

Епифания

А что сделал Тесла?

OK
Oleg Kuznecov

Михаил

Скорее финты Гаринчи никто не сможет повторить. У него одна нога была короче, и так он мог на ней резко разворачиваться

Ан
Анатолий

Могут, он не сложный, его даже научились повторять в хоккее. Потому что на футбольных полях перестали сажать кукурузу.

Никита Анохин

Это было в прошлом. Сейчас футболисты более оригинальны и в массовом количестве.

Епифания

Кажется, что наоборот...

Никита Анохин

Посмотрите на Эджуке в ЦСКА. Да и в других командах. Я уж не говорю о бразильцах.

Епифания

И где Пеле или Марадона?

Никита Анохин

Я говорил о теперешних, а при Пеле лучшим был Гарринча.

Епифания

Был, но недолго... Радость народа. А теперешних нет

Валерий Осипов

Кто такой Месхи(уважаемый я думаю человек), но если не "уважаемый", то переживём

Сергей Орленко

Месхи гений. Копировать гения - не значит стать гением.

Галина

Не каждому быть Месхи ,каждый человек индивидуален

М.
Максим .

Прямо таки и не может...Дети во дворе повторяют.

Епифания

Вы видели это финт?

М.
Максим .

Ничего такого не выполнимого в этом нет.

Епифания

Тоже исполняли?

М.
Максим .

это было так давно.

Епифания

Врёте!

М.
Максим .

Будьте здоровы.Не плюй в колодец.

Бахром_С

Могут, могли. Мне более уникален Рональдиньо

Евгений Самсонов

Финт Горинчи.тоже не повторил никто.

Александр Ипатов

А вы знаете в чем он заключается

Епифания

Видела в ютубе

Александр Ипатов

Что он творит с мячом я наблюдал это когда ещё играл

Mishiko Ososhvili

ПОТОШ,ЧТО ОН БЫЛ НЕПОВТОРИМИМ

Раиса Бобкова

Не дано никому повторить...

Алексей Викторович

Просто он никому не нужен.

Епифания

А вы его видели?

Владимир Ревазов

Финт Месхи, получилось)

Bonza Bonza

Старшего или младшего?

Владислав

Скоро думаю повторят)

Тахир Кутлугалямов

А кто такой Месхи?

Епифания

Цареубийца