Юрий Котляров

Товарищ Сталин сейчас в гробу переворачивается от польских финтов ?

Ответы
Elena Salope

Товарищ Сталин - упырь, развязавший на пару с Гитлером Вторую мировую войну, разделив с ним Польшу. Невозможно сделать ничего, чтобы заставить его вертеться в гробу. Кровавее упыря не было в человеческой истории.

Юрий Котляров

Елена, подпишусь под каждым Вашим словом. Но поляки никак не оценили его жест. Следовательно ... они ещё глупее Друга Всех Физкультурников .

Igor Kanevskiy

Просто старается ужаться,чтобы путин рядом поместился.)

Юрий Котляров

Эту версию даже в Дурдоме рассматривать не будут .

Igor Kanevskiy

В вашем лаптеногом дурдоме точно не будут😂

Юрий Котляров

Вот не поймёшь этого обормота Игоря -- или он турок, или он еврей ...🖼

Igor Kanevskiy

Чтобы понять «ху из ху»,нормальному человеку не надо рыться в чужих профилях на ФБ😂Ну,лаптеногие к нормальным людям не относятся,это медицинсктй факт))Можешь считать меня жидобандеровцем,или евротурком-мне пох…Вас,путиноидов,и турки,и евреи,все,кто с украинским паспортом и Украиной в сердце,презирают и ненавидят с одинаковой силой. ))

Юрий Котляров

Вот турок с "кликухой" Kanevskiy и подтвердил мои предположения -- он обыкновенный хохлик. А в чём фишка, чувак ? Ты как и был дебилом, так и остался. И аГлицкими буковками сам это признал . Прощай, придурок ! 🖼

Igor Kanevskiy

Придурки таких тупорылых кацапов,как ты ,рожают😂Вот в «чем фишка»,старый тупой мудак💪🇺🇦💪

Мариша Князева

того и гляди восстанет и достанет всех уродов🤔

Юрий Котляров

Мы избавлены от такого Воскрешения ...

~L
~Eva Lansca~

Неа! Он их шакалью натуру подлую знал хорошо !

Юрий Котляров

Да уж ... Это Друг Всех Физкультурников одаривал поляков Российскими территориями .

~L
~Eva Lansca~

Так п сколько они у германцев "откусили"!! А уж если говорить про их подключу натуру , то надо вспоминать , что когда при согласии Европы от Чехов "оторвали" Судеты , то и поляки подсуетились и "откусили" себе кусок Чехии со словами :"А это было наше! "

Юрий Котляров

Не убедительно ! А что сейчас мешает России навести порядок в нашей Истории ? Без всяких оговорок прошлого ...

~L
~Eva Lansca~

Пока Россия слаба !

Юрий Котляров

Вона как ... "Пока слаба". Сейчас для России нет проблем, которых она не смогла бы решить . Заруби это себе на носу и другим передай .🖼

Дмитрий Ямпольцев

он начал крутится с самого начала

Дмитрий Ямпольцев

ты просто смешной)))

Юрий Котляров

Вот видишь, и ты начал оживать. А раньше сидел, пришибленный ...🖼

Дмитрий Ямпольцев

всего хорошего

Юрий Котляров

Пока, Димон ! Ты там ета ... Не пропадай.

Галина Мамаева

Вращается от Польши и Украины

И*
Ирина *Z

Товарищ Ленин тоже..

Юрий Котляров

Не исключаю ...

Ви
Виталий...

Эффект бумеранга)

Юрий Котляров

Странно от Виталия слушать этот бред.

Ви
Виталий...

А ещё более странно слушать бред от Юрия)

Юрий Котляров

А своих слов у Виталика не осталось ?

Ви
Виталий...

Ещё вопросы будут?)

Юрий Котляров

Придётся Виталика снять "С пробега " ... Прощай, Виталик !

Юрий Ласковец

аха. дебилы...........

Андрей Лапин

коба смаузером

Юрий Котляров

Не удивился бы, если бы Коба пил смюзи, но Друг Всех Физкультурников никогда не носил огнестрельного оружия.

Андрей Лапин

да

Юрий Котляров

Не пропадай, Лапин, с тобой так прикольно !

Ма
Магамед

Он горит в Аду

Юрий Котляров

Не исключаю ...