Кот Обормот

Подскажите как называется песня, где в видеоклипе поют мужики в старинных париках и дерутся шпагами. Как-будто в ускоренной перемотке... По МУЗ ТВ часто крутили. ?

Ответы
Константин

Не припомню, я бы уж запомнил.

Кот Обормот

Так я и запомнил мотив, а вот названия не знаю, хочу найти и нифига...

Константин

Наш или импортный?

Кот Обормот

Импорт.

Константин

Хммм.. не ну не квины точно, там из горца на мечах..... Что-то ржачное было у армии любовников. Больше не помню. А ну из Зорро было, что-то.

Кот Обормот

А, все нашел. Army Of Lovers - Crucified. Большое вам спасибо, подсказали! Вопрос можно и убирать теперь.

Константин

Ну рад оказаться полезным.)

Ирина Распопина

посмотрю, скажу

Кот Обормот

Спасибо, буду ждать.

Ирина Распопина

всегда пожал-ста

Вадим Андрюшко

Кот в сапогах

Кот Обормот

Нет, там зарубежная.

Вадим Андрюшко

Фан фан тюльпан