Кристина Прокофьева

Ищу ангела хранителя))))

Ответы
Maxim Schneider

Ангел хранитель есть у каждого человека при рождении .., или ты ищешь любимого человека , давай познакомимся ? ☺️

Maxim Schneider

Так значит просто живешь с другом , любви нет , странно ..., быть с человеком без чувств и спать с ним , да и ещё назло бывшему..., я не думаю что ты его чем то разозлишь , ему пофиг , долг плотишь ты , а , он радуется ..., конечно тебе решать, но я бы не смог жить человеком которого не люблю ,

Кристина Прокофьева

Я говорила ему он любит и ему без разницы что не люблю

Maxim Schneider

Знаешь дело ваше , конечно ему выгода , ты сваришь, постираешь, ночью всё как положено, почестному, всё сладко. .., зачем ему твоя любовь. ., долг он не хочет тебе помогать плотить , ты извени меня за такой разговор ... ( он хитро выебанный ) ..., так долго не продержится. ., как только выплатишь долго скажет давай возьмем другой и купим что нибудь .. ( машину или кое что получше , покруче ) и тоже может свалить, будь всегда осторожнее с людьми.., это тебе мой совет , но , а , решаешь ты сама

Кристина Прокофьева

Спасибо не больше никаких кредитов меня не дай бог итак уже ждут письмо пришло об изыскании имущества

Maxim Schneider

Живёте вы у тебя или у него..? Наверно у него ? если ты убежала от мужа ..,

... ...

знаете, найдя меня хочется сказать.... что вам нужно искать дальше)))

... ...

я вообще чувак не надежный

Лира Мальцева

покрестись в церкви и он у тебя появится

Лира Мальцева

значит есть ангел,выходя из дома каждый раз говори:"Ангел мой,хранитель мой,ты впереди а я за тобой" и ничего не случится.

Кристина Прокофьева

Уже случилось ,скоро посадят не дай Боже

Лира Мальцева

Да что ты,девочка,такая молодая,что случилось?

Кристина Прокофьева

Подставил бывший муж с кредитом

Лира Мальцева

Ищи выход,не проклинай его

Кристина Прокофьева

Буду выбивать от него помощ

Лира Мальцева

Я помолюсь за тебя,ты ведь православная?

Сплошноййй Позитиффф Я

Я тут))а что твоего украли ангелочка?

Сплошноййй Позитиффф Я

печально(((а что так вдруг стала искать то????

Сплошноййй Позитиффф Я

а почему их нет?куда они делись???((я могу стать другом если ты конечно не против

Кристина Прокофьева

Ну ты ж картинка а я с картинками не хочу дружить это не нормально

Сплошноййй Позитиффф Я

с чего я картинка то?я же живой)пишу тебе))был бы картинкой дружбу бы не предлогал

Сергей Смирнов

крылья потерял))))) полько пехом

Lamel Pro

на мамбе не ищи. на таборе тоже

Саламон Самадов

ищите дальше у васполучится

Тимофей Скорпион

готов стать твоим ангелом )

Василий Шмидт

))) может я на что сгожусь?

Кристина Прокофьева

Помогите матери одиночке выплатит кредит ато дети одни останутся а меня заберут на зону изза бывшего я не по своей воле взяла кредит

Василий Шмидт

жал конечно что я не ангел... а сильно наоборот. готовлюсь стать папой) денег не хватает категорически! к тому же, я хронически влюблён и это взаимно) деньги уходят на беременную половину без остатка)

Василий Шмидт

пффф... как этто тяжело...

Вячеслав Кирсанов

Уже принадлежу другой

Armen

Я могу заменить его?

Armen

Я замену его хотя бы в час .можно ?

Armen

Так мне вообще не везет .невезучий я такой

Михаил Ten

На этом сайте)))))))))))

Дмитрий Голубев

Бери меня к себе!)

Кристина Прокофьева

Ага 50тыщ просрочку я потом твоей рабыней стану и месяца 3 буду на тебя работать хехе реально вот фонды есть помощи детям ктоб моим помог чтоб мну не посадили изза гада того (

Дмитрий Голубев

Я далеко,да и зачем рабу нужен раб... Собственником чего ты являешься?...

Дмитрий Голубев

Это не страшно,не интересует их муниципальное жилье... И посадить тебя тоже не посадят,нет у них такого права...

Кристина Прокофьева

Подари мне пару сотен я за тебя помолюсь ну очень надо беда велика когдп

Кристина Прокофьева

Когда долги одна разгребаеш

Кристина Прокофьева

В лс напишу ,кинеш благо тебе не кинеш не обижусь ты ведь мне не обязан

Дмитрий Голубев

Бери меня к себе!)

Дмитрий Голубев

А меня должно что то оттолкнуть?

Кристина Прокофьева

Ага у меня долг по кредиту изза бывшего 188тыщ (

Ви
Виталии

НУ НАТЕ и летите

Ви
Виталии

Ну вы ангела просили ну вот я прсто летать БОЮСЬ

Ви
Виталии

Та не меня за вами сбросили а забрать не могу вота ки и проблема

Ви
Виталии

Че можэж вниз я копать умею

Ви
Виталии

Ищите другого ангела. А можно вопрос?

Ви
Виталии

А че вам БРАКОВАНЫИ ангел достался?

Ви
Виталии

НУ НАТЕ и летите

Дмитрий Черепанов

А мужа не ищешь

Дмитрий Черепанов

Да вот хочу предложить свою кандидатуру))

Кристина Прокофьева

Неповерю пока ты не ответиш на вопрос ?

Он у вас есть

Станислав Селиванов

Оглянитесь

Станислав Селиванов

Не обязательно видеть,надо чувствовать.

Александр Горбачев

хорошего?

Александр Горбачев

я в курсе родная ахаха)))))

Кристина Прокофьева

Вот посмотрю реально ты добрый или нет)

Александр Горбачев

я добрый только относительно

Александр Горбачев

сегодня никак наверное просто геморой с налоговой завтра ок?

Кристина Прокофьева

Ок буду ждать надеюсь не обманиш