Rai M

Есть то, что бы вы изменили в своей жизни? У меня есть, в декабре 2016 моей матери делали операцию, рак толстой кишки...в марте 2017 она умерла. Я очень виню себя, что не забрала ее к себе, а оставила с братом алкоголиком. Я не думала тогда, что такое может произойти, я думала о себе. Я бы все отдала, что бы вернуть время назад...Люди, задумайтесь на секунду, что когда за человеком закрывается дверь, может вы в последний раз его видите, каждый раз думайте об этом, при каждой ссоре.

Ответы
Ми
Миша

Вы можете сейчас ей помогать молитвой,заказывая панихиду за упокой .....мёртвые нуждаются в нашей помощи если они крещены....правильно сказали,смерть в любой момент может наступить....а мы

Obid Mavlonov

Время не вернёшь и верно сказала надо дорожить каждой минутой

Ну
Нушик

Да, согласна.