Магистр Околовсяческих Наук

Вавилонская Башня...почти до облаков достроили где царство Бога и находится...и Бог увидел что вот вот начнут по небесной тверди шастать к нему и жить в его царстве...запереживал засуетился и разрушил ее.......кто то еще после этого думает что Бог не на облаке живет??

Ответы
Мо
Моника

Души без тел живут на облаках.

Магистр Околовсяческих Наук

Так бог же заволновался...значит почти до него достали строители.

Мо
Моника

Эта история выдумка

Магистр Околовсяческих Наук

Эта история в самой правдивой книге находится...

Мо
Моника

Так думали люди, которые её писали. Все не так, ребята. Все не так.

Магистр Околовсяческих Наук

Это понятно что не так...а мой вопрос это удар по правдивости Библии..она устарела и нас ей уже не обмануть

Мо
Моника

Люди, которые её писали, были уверены в этих историях.

Се
Сежок

он растворяется

Магистр Околовсяческих Наук

Как тогда могли до него добраться??

Се
Сежок

написать можно всё...

Магистр Околовсяческих Наук

В самой правдивой книге??

Се
Сежок

а такой книге нет

Магистр Околовсяческих Наук

Ну это мы с вами знаем...это древних можно было надурить..а мы то уже научно развиты

Се
Сежок

согласна

Майя Петрова

😆😆👍

Магистр Околовсяческих Наук

Да пипец просто...самая правдивая книга