Та
Татьяна

У многих думаю сохранились книги, которые покупали бабушки и дедушки, и получали мамы за хорошую учебу. У нас дома таких книг ой как много, а еще в 90-е выдавали папе и маме. Но вопрос в не в этом. А как их все систематизировать? Я хочу записать в тетрадку по алфавиту и разделу. Может есть Компьютерная программа для этогго?

Ответы
Александр Сенин

есть...а если есть пакет Офис, то лучше там шаблон поискать..или с интернета скачать

Та
Татьяна

Спасибло

Виктор Галухин

Художественная,фантастика,история и тд. и по алфавиту писатели.

Денис Шаповалов

Простой эксель мне кажется подойдёт)

Та
Татьяна

Чтож придется

Денис Шаповалов

А зачем усложнять?)

Та
Татьяна

ты прав, но вначале в тетрадку

Джорж Петренко

Да есть-Calibre_На русском языке

Та
Татьяна

спасибо

Dan Bongо

Да есть) exel называется))

Та
Татьяна

спасибо

Alexsey

Да, Майкрософт эксел)))

Та
Татьяна

ну я пришла ск выводу тетрадка проще мне