Соня Ибрагимова

Вот интересно,что значит ,,благими намерениями устлана дорога в ад,,?

Ответы · страница 8
Елена Ильюшенкова

Как надоели глупые вопросы из Дома 2! Как отписаться от этой глупой спрашивалки?

Александр Туманов

Примернр то же, что и " не мечите бисер перед свиньями". Насильно не осчасливишь.

Соня Ибрагимова

Всего скорее так...:-( 😞

Сергей Чудной

Я это понимаю так ты делаешь благо,а оно выливается во зло. Это мои соображения.

Алина Ващенко

Часто творимое нами добро не оценивается.Мало того,оборачивается для нас злом.

Валентина А

У Бога нет ада и Вас просто вводят в заблуждение.Бог любящий и заботливый Отец

Елена Гайсина

позволь человеку самому разобраться в своих проблемах, на то они и даются ему!

Вячеслав Бохан

Это страшно,чтобы все были счастливы,например,надо всех несчастных удавить.

Шамиль Саракаев

Все в мире относительно-жизнь и смерть, добро и зло, так наверное - рай и ад.....

Беня -Люкс 53

не делай добра - не будет зла... часто добро оказывается "медвежьей услугой"...

Марина Вассель

Часто так бывает, когда хочешь сделать что то хорошее, получается наоборот.

Ольга

ЧВто ни делай хорошего, все равно никакой благодарности, одни неприятности

Анфиса Рогожина

ради защиты человечества ученые создали атомную бомбу...как вариант ответа

Люба Бигеева - Абабкина

Мы часто считаем что поступаем правильно - вредим другим ,делами и словами .

Людмила Нерукова

это вместо того чтобы научить ловить рыбу - ты сам ловишь и кормишь другого

Елена Цуканова

Если перевести на современный:"Хотели как лучше, а получилось как всегда."

Татьяна

я понимаю так, не лезь с добром, когда не просят - не будет ничего хорошего

valia201046

часто получается так, хочешь сделать доброе дело, а в ответ получаешь зло

И Е

а то и значит, что "хотели как лучше, а получилось, как всегда" Черномырдин

Анатолий Плеханов

наверно пожелания( хорошему) человеку отправится в мир иной за содеянное

Галина Петрова

нельзя отказываться от добрых намерений, нельзя допускать их попирания.