Alla Lala

Про русофобию.. По всем рашковским СМИ орут про русофобию по всему миру. Итак.. ВСЕ РУССКИЕ на Западе - Фашистские твари! Они орут: За Путина! Они Zигуют! Они визжат, что нужно убить всех укров! Вопрос: Так при чём здесь русофобия?? Может это просто АНТИФАШИЗМ?

−6
Ответы
Валерий Воронов

Хоть значение слова фашист знаешь и кто его ввел в оборот и почему?

Alla Lala

ты и есть ФАШИСТ!

Sasha R

Вот жеж сволочи..русня..бьют укропов дофига))

Сергей Данилов

Когда Добро победит Зло оно станет Злом

Alla Lala

не станет..

Сергей Данилов

у ЗЛА ЕСТЬ ДЕТИ И ДЛЯ НИХ ДОБРО - ЗЛО

Alla Lala

Вы не врубаетесь вообще ЧТО такое зло и добро!

Сергій

Так они и говорят русофобия, антирашизм

Аман Карамсаков

Но СС и свастика, у кого?

Alla Lala

у Путлера!! Zигу носили именно воины СС!