Олег

Называющие себя христианами воюют друг с другом. На чьей стороне Бог?

−5
Ответы · страница 5
Циля Зингельшухер

на стороне своих детей

Циля Зингельшухер

А это написано в религиозных канонах. Вот что вам Кирилл говорит: "Рабы божьи", да? А в католической, юниатской и украинской пишется " Дети божьи"

Циля Зингельшухер

ну так у вас своя переписанная библия, кто его згает что там написано

Олег

Почему своя? Как и у всех.

Циля Зингельшухер

вот что вам говорят: рабы божьи или дети божьи?

Дмитрий Каракозиди

Кто больше в лапу даст.

А. К

Сейчас дьявол правит...

Славянин

на стороне победителя

Славянин

так всегда было и будет

Олег

Почему пришли к такому выводу?

Славянин

вернее Бог и история ..

Олег

Как узнать, кого Бог благословлял на война?

Славянин

Олеж. За кем победа на той стороне и Бог...по другому не бывает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ево нет потому и воюют

ДЕД БУНКЕРНЫЙ.. КРЫСА БЕШЕННАЯ

Сергей Иванов

Бог на стороне добра.

Сергей Иванов

Это каждый решает для себя сам. Для меня правда у России.

Сергей Иванов

Потому что она снова борется за свое существование.

Ne
Nemo

А безбожники смеются

Ан
Андрей

Так уже две тыщи лет

Ан
Андрей

Да, науке виднее.

Олег

Так она говорит в пользу Творца!

Ан
Андрей

Размечтался

Олег

К этому выводу пришли учёные. Например - глаз. Это созданная конструкция! Узнайте больше сами.

Ан
Андрей

Не пишите бред

Алексей Шустин

А при чем здесь Бог?!

Олег

Зачем? Всё писание вдохновлено Богом, и полезно для наставления, обличения и т,д,

Алексей Шустин

Как вы относитесь к представителям других конфессий?! Если Бог Един и Один, тогда почему столько не разрешимых проблем, между Католиками и Православными, между Сунитами и Шеитами?!

Олег

Вы устаните перечислять все веры их очень много. Всё Писание вдохновлено Богом.

Алексей Шустин

Пока мы не будем знать и понимать, что Бог един, и не будем уважать другие религии, хаос в мире будет наростать.

Олег

Наш Творец даёт надёжное руководство и объясняет важные вопросы которые всё объясняют.

Борис Толстошеин

на стороне правды....

Борис Толстошеин

на стороне православных христиан....

Борис Толстошеин

учебник истории древнего мира в СССР....

Аламути

На стороне человека

Сергей Субботний

а бога нет, ребята...

Al
Aleks

На стороне Русских

Al
Aleks

Мы лучше

Al
Aleks

Мы всегда были лучше всего мира. Космос-нашь, страна одна больше чем любая другая. Просто правители подались америкосам и развалили страну. Теперь Владимир Владимирович восстанавливает и возвращает домой все. Крым вернул, 4 области вернулись. Еще бы финов нагнуть и Аляска наша. Которую Екатерина отдала зачем-то по пользоваться.

Ирина

он отвернулся от кастрюлеголовых...они в 14 году на поклонной горе свалили поклонный крест...тем самым подпав под власть тьмы

Олег

Чтобы узнать мнение Бога можно прочесть в Евангелии от Матфея.

Ирина

если 4 шлюхи спилили крест на поклонной горе....и узнавать нечего...и так ясно..бесам бесовское...

Ирина

покеда

Кот Кот

Спроси у мусульман

Кот Кот

Бог не принемает сторон

Кот Кот

Того кто к нему идёт...

Кот Кот

Самое важное в этом это его понять

Кот Кот

Ну к примеру понять что надо не убивать или не воровать..

Кот Кот

Дальше вобшето намного сложнее.. Но я немогу об этом говорить

Эд.влад. Михеев

Бог там где истина.

Эд.влад. Михеев

Факт моральных принципов.

Эд.влад. Михеев

В учениях Христа и чистой совести.

~L
~Eva Lansca~

Бог ?! Да ему по фиг.

Призрак

он делает ставки...

Призрак

надеюсь... надо хоть во что то верить

Олег

Согласен. Человек так создан, чтобы верить. Библия может помочь?

Призрак

может..только библию надо сначала правильно понять)

Призрак

давно.. многого не понял

Олег

Значит можно перечитать.Читая Библию можно много узнать. Например, почему люди стали умирать?

Со
Соцзащита

Бог забыл всех нас

Со
Соцзащита

Так решил

Олег

Может люди не хотят слушать Бога?

Со
Соцзащита

Как?

Олег

Например Библия может помочь.

Со
Соцзащита

Чем?

Олег

Даёт знания. Например, прочтите первые две главы. Найдете ответы на такие вопросы - где человек должен был жить, и сколько.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

На стороне правды.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Один Бог знает...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Смысл понятен...

Олег

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Так написано в Библии.Иоанна 3:16.

Ga
Gaika

Он в шоке наверное